МК в Кузбассе » Свежий номер за 23.11.2011

Все – на ёлки!

Свежий номер, 28 декабря 2011, 18:28, mkkuzbass
В эти дни накануне, пожалуй, самого светлого праздника – Нового года открываются снежные городки. Так, в Кировском районе Кемерова официально открылся снежный городок на ул. Ушакова, 2.
0
106

Елка-сюрприз!

Свежий номер, 28 декабря 2011, 18:17, mkkuzbass
25 декабря в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» прошел новогодний праздник: Елка для детей сотрудников предприятий ЗАО ХК «СДС». Отпраздновать Новый год в «Арене» приехали 1 200 ребят из Кемерово, Березовского, Новокузнецка, Белово, Прокопьевска и Киселевска.
0
116

За безопасные дороги!

Свежий номер, 28 декабря 2011, 18:14, mkkuzbass
Журналисты «СДС-Медиахолдинга» стали лучшими в освещении вопросов безопасности дорожного движения.
0
92

Путёвка в… Кремль!

Минувшей субботой в ресторане Alles одна из популярнейших и любимейших радиостанций - «Русское радио в Кемерове» провела очередной, традиционный розыгрыш путевок на самое главное событие в музыкальной жизни страны - вручение ежегодной национальной премии "Золотой граммофон" в Кремле. Одной из финалисток победить помог Борис Моисеев, а второй победу предсказало… шоколадное яйцо.

Детишки жгут покрышки!

В минувшую субботу в Кемерове состоялись первые в городе гонки на толокарах (машинках, на которых нужно катиться, отталкиваясь ножками).  В соревнованиях приняли участие дети в возрасте от 2 до 5 лет. Отважные гонщики должны были преодолеть на машинках-каталках расстояние в 20 метров.

МК-опрос: Подарок от Луки Пачоли

МК-опрос: Подарок от Луки ПачолиВ понедельник все профессиональные ценители денег, а именно бухгалтеры, отметили праздник. А потому «МК в Кузбассе» решил посвятить очередной опрос именно этому дню.

Льгот станет больше!

Льгот станет больше!Все действующие меры социальной поддержки кузбассовцев сохранятся и в следующем, 2012 году. Об этом заявил губернатор Кузбасса Аман Тулеев, выступая перед депутатами облсовета с бюджетным посланием.

За лес в ответе…

За лес в ответе…В минувший понедельник на должность начальника департамента лесного комплекса Кемеровской области назначен Геннадий Липатов.

Сбербанк – это удобно!

Кемеровское отделение Сбербанка России увеличило свою долю на региональном рынке корпоративного кредитования, достигнув 29% доли. С начала года она увеличилась на 4 процента и составила 45,574 млрд рублей.

Китайские автомобили: качество - как факт!

Нам предлагают покупать  китайские автомобили. Они стоят недорого и выглядят по современному, но качественные ли они? Этот вопрос интересует многих, и в этой статье мы ответим на него.

Технология успеха

Как «уследить» за бизнесом? Для руководителя небольшой фирмы, располагающейся на нескольких десятках-сотнях квадратных метров офисного помещения, это вполне реальная задача. Если же компания постепенно растёт, и  ее  филиалы появляются в разных районах города, то контролировать объекты и работу сотрудников становится всё сложнее. Тогда на помощь приходят новые технологии, которые позволяют управленцу сосредоточиться на главном - рабочем процессе, доверив остальные дела технике.

Вкус настоящего копчения…

Вкус настоящего копчения…На «Кемеровском мясокомбинате» реализована широкомасштабная программа модернизации производственной базы. Более 30 миллионов рублей кемеровские производители колбасных изделий и мясных деликатесов потратили для того, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на свою продукцию – как в Кемеровской области, так и далеко за ее пределами.

Карьерограмма для молодых

На минувшей неделе руководители угледобывающих предприятий, входящих в состав «СДС-Угля», обсудили, как идет процесс адаптации и профессионального роста молодых специалистов, вошедших в кадровый резерв холдинговой компании. Ведь для них разработана индивидуальная карьерограмма, согласно которой запланирован карьерный рост и предполагаемые должности, которые займет нынешняя молодежь уже через 3-5 лет.

Искусство в помощь детям

В областном центре завершилась уникальная благотворительная акция. Благодаря сотрудничеству творческой интеллигенции и машиностроительного холдинга «СДС-Маш», входящего в холдинговую компанию «Сибирский Деловой Союз», средства, вырученные на благотворительном вечере, будут направлены в качестве благотворительной помощи воспитанникам Кемеровского детского дома №1.

Проверки боем

Минувшая неделя оказалась достаточно насыщенной как по событиям, так и по прозвучавшим обещаниям.

Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций