МК в Кузбассе » Новости

На кемеровском автовокзале уже закончились билеты на 31 декабря

Новости, 30 декабря 2011, 13:16, mkkuzbass
Многие кузбассовцы, пожелавшие в самый канун Нового года – 31 декабря порадовать своих иногородних родных и близких личным своим присутствием за праздничным столом, были неприятно удивлены. В справочной кемеровского автовокзала, которая также является службой бронирования билетов, им заявили, что на 31 декабря ни на одно направление заранее билеты не продаются.
1
188

Нанятый рабочий убил хозяйку квартиры за доброту и помощь

Новости, 29 декабря 2011, 12:40, mkkuzbass
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 24-летнему Сергею Берусу. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в, з» ч. 2 ст. 105, (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное из корыстных побуждений, разбой), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).
0
117

Волейбольный «Кузбасс» впервые в истории стал серебряным призёром Кубка России!

Новости, 29 декабря 2011, 12:35, mkkuzbass
Напомним, финальная игра за Кубок России состоялась вчера в Казани. И болельщики могли видеть матч в прямом эфире на канале «Россия2».
0
110

На кемеровском автовокзале уже закончились билеты на 31 декабря

На кемеровском автовокзале уже закончились билеты на 31 декабряМногие кузбассовцы, пожелавшие в самый канун Нового года – 31 декабря порадовать своих иногородних родных и близких личным своим присутствием за праздничным столом, были неприятно удивлены. В справочной кемеровского автовокзала, которая также является службой бронирования билетов, им заявили, что на 31 декабря ни на одно направление заранее билеты не продаются.

Нанятый рабочий убил хозяйку квартиры за доброту и помощь

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 24-летнему Сергею Берусу. Он  признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в, з» ч. 2 ст. 105, (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное из корыстных побуждений, разбой), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

Волейбольный «Кузбасс» впервые в истории стал серебряным призёром Кубка России!

Волейбольный «Кузбасс» впервые в истории стал серебряным призёром  Кубка России!Напомним, финальная игра за Кубок России состоялась вчера в Казани. И болельщики могли видеть матч в прямом эфире на канале «Россия2».

Для работников кемеровского «Азота» смена собственника пройдет незаметно

Для работников кемеровского «Азота» смена собственника пройдет незаметноСегодня на КОАО «Азот» состоялась первая после вхождения предприятия в состав холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз» пресс-конференция. Ее провел председатель Совета директоров «Азота» и вице-президент по машиностроению ХК «СДС» Альберт Колесников.

По версии WWF, лучший новогодний подарок тот, что сделан своими руками

Всемирный фонд дикой природы (WWF) даёт традиционные новогодние советы, как экологично встретить Новый год.

В Юрге бомж зарезал бомжа в подвале здания священнослужителей православного храма

В Юрге бомж зарезал бомжа в подвале здания священнослужителей православного храма27 декабря в жилом подвальном помещении здания священнослужителей при Храме Рождества Предтечи, расположенном в Юрге, между двумя мужчинами произошла ссора.

Кемеровская эксплуатационная организация получила сто тысяч штрафа за стояк

Кемеровская эксплуатационная организация получила сто тысяч штрафа за стоякКак сообщает пресс-служба Кемеровского УФАС России, за установление монопольно высокой цены на услуги по отключению и подключению стояков отопления, горячего и холодного водоснабжения кемеровской эксплуатационной организации ООО «Жилищно-коммунальный трест» назначено административное наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей.

На железнодорожном вокзале Тайги воры обокрали вора

На железнодорожном вокзале Тайги воры обокрали вораКак сообщает сотрудник пресс-службы Кузбасского ЛУ МВД России Елена Щербинина, трое бывших заключенных в один и тот же день вышли «на свободу с чистой совестью». Вскоре Томская колония осталась далеко позади, а сами они очутились на железнодорожном вокзале Тайги, чтобы разъехаться по родным местам.

В Кузбассе будут судить бывшего мэра города Мыски

В Кузбассе будут судить бывшего мэра города МыскиСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы города Мыски Андрея Бельницкого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в»  ч. 5  ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в крупном размере).

Волейбольный клуб «Кузбасс» впервые в истории вышел в финал Кубка России

Волейбольный клуб «Кузбасс» впервые в истории вышел в финал Кубка РоссииВолейбольный клуб «Кузбасс» стал финалистом Кубка России, переиграв в полуфинальном матче турнира, который прошел в Казани, сильного соперника – «Искру» из Одинцово со счетом 3:2. В первом матче четвертьфинала «Кузбасс» победил московское «Динамо».

Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
28 декабря 2011, 18:06
Планы на будущее
28 декабря 2011, 15:33
Новогодняя сказка
28 декабря 2011, 16:02
Итоги энергогода
28 декабря 2011, 17:57
Нон-стоп
Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций