МК в Кузбассе » Материалы за Декабрь 2010 года

Вектор развития

Вектор развитияХолдинговая компания «СДС-Маш» в 2010 году ожидает получить чистую прибыль на уровне 1,8 миллиарда рублей. Таков главный финансовый итог первого послекризисного года. Однако уже на 2011 год руководство «СДС-Маш» ставит задачу значительного роста объема производства на предприятиях холдинга.

Дата выборов назначена

Дата выборов назначена13 марта 2011 года состоятся выборы в Кемеровский городской Совет народных депутатов пятого созыва. Такое решение было принято на шестьдесят первом (внеочередном) заседании городского Совета.

Полосатая эвакуация

Полосатая эвакуацияКонец года Тигра ознаменовался победой для всех, кто переживал за судьбу уссурийца Шерхана и других зверей в передвижном армянском зоопарке. Местные власти признали, что условия в нем не пригодны для жизни. Почему это стало возможным и куда теперь девать зверьё, разбирался корреспондент «МК».

Лесная Поляна стала ближе!

Лесная Поляна стала ближе!В 2010 году около трехсот семей кемеровчан стали владельцами собственного жилья в Лесной Поляне. Однако такие внушительные объемы ввода жилья в одном из самых перспективных районов городской застройки далеко не предел.

«Здоровячок» ждет малышей

«Здоровячок» ждет малышейНовая группа для дошколят открылась в санатории «Журавлик», который работает на базе Детской городской больницы №2. Посещать ее смогут малыши, которые часто и подолгу болеют.

Больше чем детский сад

Больше чем детский садПравославный детский центр во имя святителя Николая Чудотворца стал лауреатом Всероссийского конкурса «Детские сады - детям».

Эффективный год

Эффективный годДекабрь – самое время подводить итоги года минувшего. Для депутатов Кемеровского городского Совета 2010 оказался насыщенным самыми разнообразными событиями. Это и работа в комитетах, и заседания горсовета, работа на округах и встречи с избирателями… Тем не менее для каждого этот год оказался уникальным по-своему. Что же стало знаковым для депутатов? Об этом корреспондент «МК в Кузбассе» решил расспросить народных избранников.

Творческая энергия

Творческая энергияВ Кемерове подведены итоги традиционного конкурса «Энергия творчества». Его победителями стали кузбасские писатели и поэты, произведения которых оценивались в рамках пяти конкурсных номинаций. Кроме того, шести кузбасским авторам были присуждены поощрительные премии.

МЧС, труби ЧС!


На первом этаже в районе пола температура доходила до +9 градусов...
МЧС, труби ЧС!

Чудеса в эфире

Чудеса в эфиреВ самый любимый русский праздник – Новый год – «Русское радио в Кемерово» не могло оставить своих слушателей без подарков. А поскольку подарки так же приятно дарить, как и получать, кемеровчанам предоставлялась возможность исполнить желание дорогого человека.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Декабрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций