МК в Кузбассе » Материалы за Апрель 2010 года

Небо и земля!

Небо и земля!На прошлой неделе в Кузбассе побывал с визитом председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин. Руководитель главного органа финансового контроля страны побывал на угольном разрезе «Черниговец» и отметил эффективность вложений в производство на предприятии.

По-ленински…

По-ленински…В минувшую пятницу жители Кузбасса вышли на Всекузбасский субботник. Коммунальщики, чиновники, представители коммерческих структур, студенты и школьники все вместе приводили в порядок улицы к майским праздникам.

Лед тронулся!

Лед тронулся!В Кузбассе началась активная стадия ледохода: полностью очистились ото льда реки Кондома и Чебула, большая часть реки Мундыбаш. На Томи лёд уже сошел на территории Новокузнецкого и Крапивинского районов. В Юргинском районе на главной водной артерии идет ледоход.

Офицерская память

Офицерская памятьВ Кемерове скоро станет еще одним мемориалом больше. Уже этим летом в парке Победы имени маршала Жукова должен появиться памятник Кемеровскому высшему военному командному училищу связи. Во всяком случае, на это надеются создатели специально учрежденного фонда содействия строительству памятника. А как будет на самом деле – неизвестно. Ведь деньги на возведение монумента выделяются не чиновниками - их собирают сами выпускники

Фабрика кредитов

Фабрика кредитовКрупнейший финансовый институт России – Сбербанк – внес существенные изменения в формирование доступной системы банковских кредитов для физических лиц. Согласно новым условиям, которые банк предлагает заемщикам, отменяются все комиссии за рассмотрение кредитных заявок и платежи за выдачу кредитов.

Составляющие выгодных вкладов

Составляющие выгодных вкладовНа вопрос нашего читателя отвечает управляющая Кемеровским отделением Сбербанка России Анжелика Рогожкина.

Никто не забыт!

Никто не забыт!Одно из самых значимых событий 2010 года – 65-летие Великой Победы. О том, как готовятся к 9 Мая в этом году депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов, корреспонденту «МК в Кузбассе» рассказал председатель горсовета Александр Любимов.

Связь поколений

Связь поколенийПод началом самого молодого депутата горсовета, руководителя штаба студенческих отрядов Евгения Селедкова «молодогвардейцы», волонтеры, бойцы стройотрядов регулярно чистят от снега крыши и дворовые территории домов ветеранов войны и тружеников тыла.

Здоровье – ветерану!

Здоровье – ветерану!В Кемерове в канун Дня Победы проходит специальная акция по оказанию ветеранам войны медицинских услуг. Инициировали акцию депутаты городского Совета – напомним, пятеро из них являются руководителями различных медицинских учреждений города.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций