МК в Кузбассе » Материалы за Август 2011 года

Завтра, 1 сентября, завершается движение по Кемеровской детской железной дороге

Завтра, 1 сентября, завершается движение по Кемеровской детской железной дороге Как сообщает служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», кемеровская детская железная дорога перевезла за минувшее лето более 12 тысяч пассажиров.

Я грабителя узнаю по… улыбке

Я грабителя узнаю по… улыбке Поздним вечером березовчанин с бензопилой в руках шёл к своему отцу, чтобы утром помочь ему пилить дрова. По пути возле идущего остановился автомобиль, в котором находилась компания молодых людей.

Маньяк из слухов

Маньяк из слухов Лето-2011 в Кемерове, пожалуй, прошло под знаком загадочного маньяка, который, если верить народной молве, появлялся то в районе Южного, то в Комсомольском парке, то в Ленинском районе. Причем преступления, которые приписывались маньяку, поражали своей кровожадностью.

Праздник при любой погоде!

Праздник при любой погоде! В Кемерове в спортивном комплексе «Арена» состоялось супершоу «Музыка объединяет», посвященное празднованию Дня шахтера. С главным кузбасским праздником всех собравшихся поздравили звезды российской эстрады Митя Фомин, группа «Плазма» и популярная певица Нюша.

Укромное место

Тридцатиметровая консУкромное место трукция надземного пешеходного перехода на Кузнецком проспекте в областном центре стало местом совершения преступления.

Недомать

Недомать 20-летняя кемеровчанка ради выпивки и дискотеки бросила перед входом в ночной клуб своего 3-месячного ребёнка.

Рубрика МК-опрос: По грибы…

Рубрика МК-опрос: По грибы… На этот раз «МК в Кузбассе» решил посвятить опрос близкой для любителей даров леса теме – грибам. Не секрет, что именно осенью толпы горожан и деревенских жителей отправляются в лес на «тихую охоту».

«Собрать» школу

«Собрать» школу Завтра кузбасские школьники отправятся за новыми знаниями - со свежими силами и обновленными ранцами. Собрать ребенка в школу, то есть приобрести одежду, учебники, тетрадки – ежегодная святая родительская обязанность. Также и сами школы нужно «собирать» к новому учебному году. Что для этого сделали региональные власти, узнал корреспондент «МК в Кузбассе».

Праздник для всех!

Праздник для всех! Начало учебного года должно стать праздником для каждого ребенка - независимо от материального положения родителей. Под таким девизом работает ежегодная областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Смерчи идут в Кузбасс?

Смерчи идут в Кузбасс? Все вокруг ходят унылые, усталые, мрачные – неужели осень пришла?! Неужели лето кончилось?! Неужели бабьего лета не будет?!
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Август 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций