МК в Кузбассе » Материалы за Апрель 2008 года

А шахидка-то голая!

А шахидка-то голая! На стенде, посвящённом безопасности населения и предотвращению терроризма, заметил странный плакат. С плаката на меня смотрела молодая девушка в парандже и с поясом смертницы из динамитных шашек. Подпись гласила, дескать, так выглядит шахидка. И всё бы ничего, да только девушка была голая. Почему - неизвестно!

Нотариусов - еще больше!

[thumb=left]\"'Нотариусов\"[/thumb]Скоро в Кузбассе может увеличиться количество нотариусов. Об этом недавно сообщила президент Кемеровской областной нотариальной палаты Валентина Просвиркина. Если по действующим российским нормативам полагается один нотариус на тридцать тысяч жителей, то согласно подготовленным изменениям в законопроект о нотариате, каждый нотариус будет обслуживать 25 тысяч граждан.

С мая горячая вода станет дороже

[thumb=left]\"'С\"[/thumb]В мае 2008 кемеровчанам придется платить чуть дороже за услуги центрального отопления и горячего водоснабжения. Тепло и горячая вода подорожают на 16%.

Не жалея краски яркой!

[thumb=left]\"'Не\"[/thumb]В минувшую субботу в центре Кемерова прошла молодежная акция под названием "Яркий след". На память всем кемеровчанам остались яркие рисунки, выполненные молодыми художниками на бетонных плитах ограждения в конце Советского проспекта.

Вот такое "Видение"!

[thumb=left]\"'Вот\"[/thumb]В областном центре в конце прошлой недели завершился второй ежегодный городской конкурс молодёжного видеотворчества "Видение", в котором участвуют молодые режиссеры-любители. В течение двух "просмотровых" дней компетентное жюри вместе со зрителями, ценящими любительское кино, оценили 47 фильмов в кинозале "Восток". Кроме работ кемеровчан, в конкурсе участвовали и произведения авторов из Тайги, Гурьевска, Мариинска, Новокузнецка, Томска и даже Воронежа.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Апрель 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций