МК в Кузбассе » Материалы за 24.08.2011

День шахтера

День шахтера Буквально через несколько дней мы будем отмечать замечательный праздник – День шахтера, который по праву считается главным праздником нашего угольного края. Редакция еженедельника «МК в Кузбассе» от души поздравляет всех работников угольной отрасли, членов их семей, а также вообще всех наших земляков с Днем шахтера! Мы желаем вам счастья, здоровья, удачи и финансового благополучия. С праздником!

Редакция «МК в Кузбассе»

В платье белом

В платье белом В минувшее воскресенье в Кемерове прошёл уже третий, поэтому можно сказать традиционный День невест. 35 девушек в подвенечных платьях прошлись маршем по скверу напротив Дворца молодёжи. Все такие разные, яркие, красивые. Ещё бы! Образ каждой из них создавали на протяжении нескольких недель лучшие городские стилисты, дизайнеры, визажисты, фотографы, парикмахеры…

Снято с любовью

Снято с любовью В Гурьевске завершился одиннадцатый открытый фестиваль любительского кино «Молибденовый лопух». Корреспондент «МК в Кузбассе» побывал на закрытии.

Дорогие земляки!

Дорогие земляки! Уважаемые работники угольной промышленности!
Примите самые сердечные поздравления с главным профессиональным праздником Кузбасса – Днем шахтёра!

МК-опрос: Древнеримская педагогика…

Впереди – 1 сентября. День, безусловно, знаковый для всех школьников и их родителей. Для кого-то – это очередной учебный год, а для кого-то – первый. Все мы прошли через школу, и для каждого она дорога по-своему. А потому «МК в Кузбассе» решил в канун Дня знаний провести опрос, посвященный этой дате.

Кузбасс прирастает углем

Кузбасс прирастает углем 2011 год стал положительным для развития всей угольной отрасли Кузбасса. В настоящее время на многих угледобывающих предприятиях реализуются крупные инвестиционные проекты, растет добыча угля, а вместе с ней и заработная плата шахтеров.

ХК «СДС» исполняет желания

ХК «СДС» исполняет желания У жителей района Киселевска с красивым названием Черкасов Камень больше нет проблемы с очередями в детские сады. На днях здесь открылся «Семицветик» - просторный и комфортный детский сад на 100 мест. Такой подарок горожанам сделали угольщики ХК «СДС».

Светофоры в «ручном режиме»

Еще 4 кемеровских светофора теперь будут работать в режиме вызывного действия. Теперь пешеходам, чтобы безопасно пересечь проезжую часть, необходимо нажать кнопку, расположенную на светофорной стойке.

Тепло наших улыбок - родному Кузбассу!

В День Российского Флага партия «Единая Россия» организовала старт патриотической акции «Тепло наших улыбок - родному Кузбассу!»
Сегодня в рамках акции на площади перед областным драматическим театром состоялась массовая уличная фотосессия улыбающихся кемеровчан. Всем желающим подарили ленточку «триколор», символизирующую флаг России. Для всех участников акции работали аквагримеры. Ребята наносили мальчишкам и девчонкам символичный бело-сине-красный аквагрим.

Помоги собраться в школу!

Нужно гордиться женщинами, которые, несмотря на трудности, смогли дать своим детям самое главное – материнскую любовь и заботу.
Региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает мероприятия в рамках акции «Помоги собраться в школу!» На днях еще две кемеровские семьи получили от единороссов помощь к новому учебному году.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Август 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций