МК в Кузбассе » Материалы за 25.08.2011

Полиция разрешила пить в День шахтёра! Но не сильно

Полиция разрешила пить в День шахтёра! Но не сильно Будь шахтёр ты, будь горняк, выпивает в праздник всяк! Правда, чтобы выпить в праздник, придётся об алкоголе позаботиться заранее, ведь продажа спиртных напитков, в том числе и пива, в местах, соседствующих с местами проведения праздничных мероприятий в честь Дня шахтёра, будет ограничена. На то есть специальное распоряжение, которое, к слову, имеет рекомендательный характер.

Кузбасские наркоманы отметят День шахтёра дома

Кузбасские наркоманы отметят День шахтёра дома В рамках подготовки к праздничным мероприятиям, посвящённым главному кузбасскому празднику, областная полиция в эти дни будет переведена на усиленный режим несения службы. А чтобы облегчить себе работу непосредственно во время празднования, полицейские заранее провели разъяснительную работу с «подозрительными лицами".

Кемеровскому серийному квартирному вору помогали… домофоны

Кемеровскому серийному квартирному вору помогали… домофоны О том, что от домофонов мало толку в борьбе с ворами, наркоманами и прочими нежелательными гостями подъезда, подозревают, наверняка, многие. Это подозрение подтвердил кемеровский квартирный вор, который использовал домофоны в качестве наводчиков и разведчиков, а по сути, сообщников ограбления.

Проводится расследование…

В прошлом номере «МК в Кузбассе» была опубликована заметка о гибели молодого солдата, который проходил срочную службу в войсковой части города Юрги.

Хочу оставить завещание

Не получится ли так, что я напишу завещание, а потом передумаю? Я смогу всё исправить?

Для безопасности ребенка!

Для безопасности ребенка! Недавно обратила внимание на то, что на многих кемеровских автомобилях появились яркие наклейки с надписью: «В машине ребенок!». Можно узнать, где их можно получить?

За счетчиком – в соцзащиту!

 За счетчиком – в соцзащиту! Слышала, что сейчас администрация города устанавливает счетчики учета горячей и холодной воды бесплатно.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Август 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций