«Здоровячок» ждет малышей

'«Здоровячок»Новая группа для дошколят открылась в санатории «Журавлик», который работает на базе Детской городской больницы №2. Посещать ее смогут малыши, которые часто и подолгу болеют.

Открытие группы «Здоровячок» стало настоящим новогодним подарком для ребят и их родителей. Здесь есть все необходимое для проведения интересных занятий и увлекательных игр: новая мебель, игрушки и оборудование. Отремонтировать помещение руководителям санатория помогли спонсоры.
«Сегодня мы открываем новую санаторную группу для ребят трех-четырех лет. Это стало возможным благодаря помощи наших спонсоров: капитальный ремонт и реконструкцию помещения проводили специалисты ООО «Мано». Им удалось сделать невероятное: за короткое время они отремонтировали группу, и сегодня здесь все соответствует необходимым требованиям», – объясняет Алина Ачкасова, директор МУЗ «Детская городская клиническая больница №2», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов.

Поздравить малышей с открытием новой группы пришел веселый клоун Клепа, вместе с ним ребята пели, танцевали, рассказывали стихотворения, водили хороводы. Активно участвовали в празднике и родители – ведь для них это тоже большое событие.

Так, в «Журавлик» будет ходить трехлетняя дочка Ольги Кремневой Лиза, чему молодая мама очень рада. «Теперь я уверена, что мой ребенок под надежным присмотром. А значит, у меня есть время для того, чтобы найти подходящую работу. В «Журавлике» нам с Лизой очень понравилось: группа оформлена очень красочно, все сделано очень красиво. Я думаю, что наши детки здесь будут хорошо себя чувствовать», – говорит Ольга.
Уверены в этом и сотрудники санатория. Ведь «Здоровячок» – группа не обычная. Под присмотром опытных врачей малыши здесь будут проходить оздоровительные процедуры и заниматься лечебной физкультурой.
 
0

Комментарии:



laztmf207, 3 января 2011 23:10

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций