МК в Кузбассе » Материалы за 12.05.2010

Со слезами на глазах…

Со слезами на глазах…«Если вы не хотите ничего делать, пустите меня. Я руками буду откапывать сына. А вдруг он еще жив. Да делайте же хоть что-нибудь!..» Крик женщины переходит в хрип. Еще почти сотня родственников тех, кто в этот миг находится под землей, в забоях шахты «Распадская», поддерживают ее. «Надо что-то делать. Ведь нельзя же просто ждать!». Представитель руководства шахты, технический директор «Распадской угольной компании» Анатолий Рыжов, которому выпала сложная миссия общаться с родственниками шахтеров, оставшихся после взрыва под землей, пытается что-то объяснить...

Праздник для каждого

Праздник для каждого9 мая во всех уголках России прошли праздничные парады, посвященные юбилею Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Кемерово не стал исключением: на площади Советов 9 мая прошли митинг и парад-шествие.

Знак Победы!

Знак Победы!В минувшую пятницу, в День радио, сотрудники радиостанции «Русское радио в Кемерове» (входит в состав УК «СДС-Медиа») решили необычно отметить свой профессиональный праздник: на городских улицах волонтеры раздавали значки и георгиевские ленточки. Так работники радиостанции решили поздравить кемеровчан с юбилеем Великой Победы.

В поисках мангала…

В поисках мангала…В минувшие выходные, по оценкам специалистов-лесников, начался пик пожароопасного периода, когда вероятность возникновения леечных пожаров наиболее высока. Причем в 2010 году этот период сдвинулся по сравнению с годом предыдущим на 10-20 дней.

Дубинкой по браконьерам

Дубинкой по браконьерамКузбасские охотничьи угодья будут охраняться специально созданным ЧОПом, на работу в который примут самих же охотников. Это одна из первых инициатив организованного недавно в Кемеровской области Совета охотничьих и рыболовных хозяйств.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций