Красавицы в ночной «Волне»

'КрасавицыВ минувшие выходные в культурно-развлекательном центре «Волна» кузбасские участницы Всероссийского конкурса «Краса России» впервые приняли участие в открытом мероприятии и предстали перед «большой публикой». Уникальную возможность первыми увидеть 9 девушек, удостоившихся чести представлять Кемеровскую область на суперпрестижном всероссийском конкурсе красоты, получили посетители субботней вечеринки в КРК «Волна». Девушки не только блистали собственной красотой, но и представили коллекции модных головных уборов от известного модельера.

По сложившейся уже традиции сначала состоялось первое знакомство. Каждая из участниц конкурса рассказала немного о себе, о том, чем занимается вне конкурса, о своих увлечениях… и покинули импровизированный подиум, чтобы подготовиться к следующему выходу.

А тем временем организаторы мероприятия предложили всем собравшимся попробовать свои силы в импровизированном конкурсе красоты, точнее – пройтись по «подиуму» походкой модели. Когда несколько человек были отобраны, началась репетиция.





'Красавицы'КрасавицыПод общее одобрение и мужчины, и девушки честно пытались пройтись «модельно». Однако вот так сразу, без должной подготовки получилось это далеко не у всех. Зато зрители (да и сами участники конкурса) от души посмеялись над тем, «что у кого не получалось». Особенно нелегко, разумеется, пришлось юным участницам на каблуках. Ноги то и дело норовили соскользнуть со шпилек, и вместо грациозной походки модели получалось что-то вроде прихрамывания. Но опять-таки под веселый смех и советы зрителей.

К особым ценителям красоты, которого корреспондент «МК в Кузбассе» заметил на вечеринке, стоит отнести самого молодого участника мероприятия – мальчишку лет четырех. Пришел он вместе с папой, но в стороне от взрослого праздника решил не оставаться. По крайней мере как только зазвучала музыка, он первым кинулся на танцпол и начал старательно отплясывать.

Поразительным по изяществу получился следующий этап представления участниц конкурса «Краса России». На этот раз все девушки вышли в различных головных уборах. Модные аксессуары настолько ярко подчеркивали красоту юных прелестниц, что, казалось, в зале никто не остался равнодушным к «шапочному» дефиле. А представитель компании «СДС-Алко» даже вручил специальный приз одной из девушек.

'Красавицы'Красавицы

Конкурс "Эрудиты красоты"

«МК в Кузбассе» продолжает конкурс «Эрудиты красоты». Напомним, что трое его победителей, - читатели, которые первыми пришлют правильные ответы на вопросы «Эрудитов красоты», - смогут получить в качестве приза билет на финал «Красы России-2009». Участвовать в редакционном конкурсе может любой желающий. Более того, сделать это можно начиная с любого этапа. Главное, чтобы читатель-счастливчик смог набрать максимальное количество правильных ответов и прислать их на электронный адрес: krasamk@mkkuzbass.ru. Стоит отметить, для того чтобы ответить на наши вопросы, достаточно просто внимательно читать «МК в Кузбассе». Полный список вопросов публикуется на сайте mkkuzbass.ru.





'Красавицы'КрасавицыМы представляем 3-й этап конкурса «Эрудиты красоты» и – новые вопросы.

1. Сколько красавиц представят Кузбасс в «Красе России-2009»?

2. Сколько участниц конкурса прыгнули с парашютом на «Танае»?
Григорий Сальцев
 
0

Комментарии:



plotnikov123, 28 января 2010 13:37

- это своего рода гениальность, даже больше, чем гениальность, ибо она в объяснении не нуждается.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
28 декабря 2011, 17:57
Нон-стоп
28 декабря 2011, 18:28
Все – на ёлки!
28 декабря 2011, 18:10
С наступающим 2012 годом!
28 декабря 2011, 15:54
Лидер мирного взрыва
Календарь
«    Декабрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций