Наши на «Красе России-2009»

'НашиСегодня «МК» представляет участниц финального этапа конкурса «Краса России-2009» от Кемеровской области. Напомним, что ими стали 9 кузбасских девушек. Столь большое количество участниц финала от одного региона – это своеобразный рекорд. Однако, как отметила одна из организаторов конкурса Татьяна Андреева, кузбасские девушки настолько красивы, что не допустить их к участию в финале было бы неправильно.

Это – с одной стороны. С другой – такая впечатляющая «делегация» от нашего региона состоялась, во многом благодаря тому что, как говорится, дома и стены помогают. Благодаря тому, что и отборочные туры проходили в Кемерове, и финал тоже состоится в кузбасской столице, то попытать свое женское счастье смогли многие девушки. Так, в отборочных турах приняли участие около тысячи красавиц. Так что жюри было из кого выбрать. Итак, теперь у наших читателей появилась уникальная возможность познакомиться с каждой участницей финального этапа Всероссийского конкурса «Краса России–2009»

Батурбекова Александра, 20 лет, Киселевск:

- Я прошла кастинги, как и все девочки. Причем участвовала в двух отборочных турах.
О том, чтобы принять участие в «Красе России», я мечтала с 13-ти лет. Очень хотелось познакомиться с интересными людьми и попробовать показать себя именно в этом конкурсе.

Сейчас я учусь в новосибирском институте рекламы и связи с общественностью (факультет Новосибирского государственного педагогического университета).
У меня есть опыт работы руководителем салона одежды. Так что к миру красоты и моды я имею определенное отношение. Правда, не удалось совмещать работу и учебу. Кроме того, я уже успела попробовать свои силы в городском конкурсе красоты в Киселевске.

Сейчас уже вовсю готовлюсь к финалу конкурса «Красы России». Например, сейчас мы с мамой сами шьем платье для одного из выходов перед публикой. У меня мама – опытный модельер, так что, надеюсь, я смогу удивить зрителей чем-то необычным.

А еще подготовка к конкурсу состоит в том, чтобы бороться со своими недостатками. Например, я очень волнуюсь, когда приходится выступать публично. Тренируюсь дома – перед зеркалом.


Кравченко Ольга, 22 года, поселок Промышленная:

'Наши- Для меня «Краса России» началась с конкурса «Волнение-2007» в номинации «Лица», где я заняла второе место. Так что хочу искренне сказать спасибо «Волнению». Это отличный способ для многих молодых людей заявить о себе и попробовать свои силы. Уже после конкурса я и попала в модельное агентство.

Для меня участие в конкурсе – это реализация давней мечты. А еще - немного утвердиться, наверное… В первую очередь в собственных глазах. Конечно, и победить хочется, но не это самое главное. Главное, это та атмосфера, которая царит здесь, на конкурсе. Все девочки уже начали готовиться к финалу. А это и тренажерные залы, и диета – без нее никуда, и услуги косметолога. Все мы должны выглядеть просто очень хорошо. Но меня удивляет и радует то, насколько теплые отношения сложились между нами, теми, кто выйдет на сцену в финальном концерте. Поэтому, действительно, победа – это не самое главное.


Конкурс "Эрудиты красоты"

«МК в Кузбассе» продолжает конкурс «Эрудиты красоты». Напомним, что трое его победителей, - читатели, которые первыми пришлют правильные ответы на вопросы «Эрудитов красоты», - смогут получить в качестве приза билет на финал «Красы России-2009». Участвовать в редакционном конкурсе может любой желающий. Более того, сделать это можно начиная с любого этапа. Главное, чтобы читатель-счастливчик смог набрать максимальное количество правильных ответов. Стоит отметить, для того чтобы ответить на наши вопросы, достаточно просто внимательно читать «МК в Кузбассе».

Итак, сегодня мы представляем 2-й этап конкурса «Эрудиты красоты» и – новые вопросы.

1. Кто из российских звезд будет вести финал «Красы России-2009»?

2. Где состоится финальный концерт конкурса (точное место проведения)?

Кроме того, все вопросы можно будет найти на сайте mkkuzbass.ru с 17 сентября.
Ответы на вопросы присылайте на электронный адрес: krasamk@mkkuzbass.ru
 
0

Комментарии:



alina2009, 22 сентября 2009 12:11

Блин, а ведь обино-то как бывает, на таких конкурсах побеждает какая-нибудь барышня с маленьким изъяном, а красотки в полном пролете. Вот так всегда бывает, даже на рынке отдают предпочтение яблокам с червячком, чем блестящим и сочным на вид товарам из заграницы.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (33)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)