МК в Кузбассе » Архив 2008 (#51)

С Новым годом!

С Новым годом!Вот и наступила, по сути, последняя неделя 2008 года. И у каждого из нас появляются приятные предпраздничные заботы: поиски подарков, обсуждение новогоднего меню, и, конечно же, многие думают, как устроить праздник ребятишкам. Чтобы новогодние праздники обязательно подарили детям чудо...

Угольщиков услышали!

Угольщиков услышали! В минувшее воскресенье в Кемерове состоялось совещание, посвященное вопросам стабилизации и оздоровления обстановки в угольной отрасли. Провел совещание заместитель председателя правительства РФ Игорь Сечин.

Мира, достатка, спокойствия!

Мира, достатка, спокойствия!Уходящий 2008 год был насыщен важными событиями, смелыми проектами и успешной работой предприятий и организаций города. Поэтому хочется сказать всем вам огромное спасибо за продуктивный труд и добрые дела.

Новокузнечанам стало теплее

Новокузнечанам стало теплееВ минувший четверг ОАО "Кузбассэнерго" на Кузнецкой ТЭЦ, расположенной в южной столице Кузбасса, запустило в эксплуатацию новую турбину, которая пришла на замену изношенной, отработавшей много лет.

Акулы, Пекин, лыжи!

Акулы, Пекин, лыжи! Новый год не то что не за горами, а буквально на пороге! Ведь ровно неделя осталась до того часа, когда все мы соберемся за праздничным столом и вспомним основные события года. Чем запомнился этот год, чего ждут от года будущего и о новогодних приметах на счастье - обо всем этом "МК" решил расспросить известных кузбассовцев...

Флюорограф на выезде

Флюорограф на выездеСовременная материально-техническая база Кемеровского диагностического центра недавно пополнилась еще одной новинкой.
За счет средств, выделенных из бюджета Кемеровской области, в диагностический центр столицы Кузбасса был приобретен передвижной флюорографический кабинет на базе автомобиля КамАЗ. Стоимость нового медицинского оборудования составила почти 6 миллионов рублей.

Фейерверки и мясо по-французски...

Фейерверки и мясо по-французски...Каким был для нас уходящий, 2008 год? Конечно же, для каждого из нас год сложился по-разному... И в будущем, 2009 году каждый надеется только на лучшее.

Только учебные аварии...

Только учебные аварии...Недавно энергетики ОАО "Кемеровская горэлектросеть" провели плановую тренировку обеспечения надежного энергоснабжения социально значимых и стратегических объектов жизнеобеспечения областного центра.

Детских садов стало больше!

Детских садов стало больше! В 2008 году в Кузбассе очередность в детские сады сокращена почти на 10 тысяч мест. Кроме того, в следующем году, несмотря на все сложности в экономике, в областном центре планируется построить школы и детские сады.

Ветеранские программы реализуют в полном объёме

Ветеранские программы реализуют в полном объёме 22 декабря в РК "Континент" состоялся новогодний праздник для ветеранов ЗАО ХК "Сибирский Деловой Союз". За праздничным столом собрались заслуженные работники угольных, строительных, транспортных, машиностроительных, жилищно-коммунальных и сельскохозяйственных предприятий многоотраслевого холдинга.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций