МК в Кузбассе » Слуховое окно за 30.03.2011

Не «железно»?..

Не «железно»?.. Казалось бы – железная дорога. Все должно быть «железно»: стабильно, спокойно, надежно. Ан нет. Глядишь, то тут, то там что-нибудь да не ладно. По крайней мере на кузбасской «железке».

Жилье – на первом месте

Вчера в администрации города Кемерово прошёл круглый стол, посвященный ипотечному кредитованию и использованию средств материнского капитала. Америк открыто не было: использование материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий сегодня является самым популярным видом применения этих средств. Только в Кемерове таким образом распорядились материнским капиталом порядка 1 700 человек. При этом большинство семей направили эти финансовые средства на расчеты по ипотечным кредитам.

Лето обещает быть жарким и сухим

Лето обещает быть жарким и сухим Информация о том, что в Кузбассе установилась тёплая погода, чреватая осложнениями паводковой ситуации в крае, частично подтвердилась.

Страховщикам в иске отказано

Страховщикам в иске отказано Неудачей окончилась попытка страховой группы «Региональный Альянс» опротестовать решение Кемеровского УФАС, обвинившего страховщиков в нарушении антимонопольного законодательства.

Кузбасс не Израиль, но все-таки…

Кузбасс не Израиль, но все-таки… Кузбасский общественный транспорт не готов к атакам террористов! К такому выводу пришли региональные законники, которые и выдали руководителям автотранспортных предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками, соответствующие предписания. Всего был выдан 31 такой документ.
Среди прочих оказался «Кузбасспассажиравтотранс», который является государственным предприятием. А потому особо удивительно, с какой неспешностью, по мнению прокуратуры, государевы люди выполняют прямое распоряжение российского президента.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Март 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций