МК в Кузбассе » Материалы за 09.03.2011

Кемеровское «Спецавтохозяйство» пытается в суде доказать, что его сотрудники не живодёры

Кемеровское «Спецавтохозяйство» пытается в суде доказать, что его сотрудники не живодёры Муниципальное предприятие г.Кемерово «Спецавтохозяйство» подало иск о защите деловой репутации к Кемеровскому обществу защиты животных. В ходе судебного процесса предстоит выяснить, как «удаляются» бездомные животные с улиц Кемерово.

Горсовет отметил юбилей!

Горсовет отметил юбилей! 5 марта в большом зале администрации города Кемерово прошло торжественное заседание, посвященное 15-летнему юбилею Кемеровского городского Совета народных депутатов. На праздничном мероприятии присутствовали депутаты всех четырех созывов кемеровского парламента, представители Совета народных депутатов Кемеровской области, партий, администрации города Кемерово, областного Совета ветеранов.

В новую квартиру – принудительно!

В новую квартиру – принудительно! В администрации города Кемерово подвели итоги реализации программ по предоставлению жилья населению. Как выяснилось, чье-то право на бесплатные квартиры приходится оспаривать в суде, а кого-то, наоборот, переселять… принудительно.

Кто ищет, тот всегда найдёт?!

Кто ищет, тот всегда найдёт?! Что делать, если вы потеряли работу и по профессии найти новую не представляется возможным? Нужно переучиваться! Срочно и желательно бесплатно. Где и как это сделать, выяснил корреспондент «МК».

Цифры недели

483 кемеровчанина в прошлом году открыли в Кемерове собственное дело.

Без комментариев

В этом году в Прокопьевске будет высажено восемь тысяч деревьев и кустарников.

Прямая линия

11 марта в пресс-центре «МК в Кузбассе» пройдет прямая телефонная линия. Ее тема: «Энергоэффективность или как экономить рационально?» Время проведения прямой линии: с 16.00 до 17.00.

Лучший пол!

Лучший пол! Женщины Кемерово более образованы и предприимчивы, чем мужчины. По крайней мере об этом говорят данные горадминистрации. Также наши женщины делают много полезного для города. За это им присуждается гордое звание «Кемеровчанка года».

Новые кредиты стали доступнее

Новые кредиты стали доступнее Сбербанк России предложил новую кредитную линейку. Их отличает, во-первых, еще большая прозрачность и понятность для заемщиков, а во-вторых – процентные ставки снизились. Так что теперь взять кредит и обслуживать его вполне по карману большинству кузбассовцев.

Таиланд в подарок

Таиланд в подарок Кузбасские угольщики недавно вернулись из туристической поездки в Таиланд. В этой экзотической стране отдохнули работники предприятий холдинговой компании «СДС-Уголь» и объединения «Прокопьевскуголь». Причем вместе со своими супругами. Всего в туристической поездке приняли участие 186 человек.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Март 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций