МК в Кузбассе » Свежий номер за 30.09.2009

Все – на ёлки!

Свежий номер, 28 декабря 2011, 18:28, mkkuzbass
В эти дни накануне, пожалуй, самого светлого праздника – Нового года открываются снежные городки. Так, в Кировском районе Кемерова официально открылся снежный городок на ул. Ушакова, 2.
0
107

Елка-сюрприз!

Свежий номер, 28 декабря 2011, 18:17, mkkuzbass
25 декабря в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» прошел новогодний праздник: Елка для детей сотрудников предприятий ЗАО ХК «СДС». Отпраздновать Новый год в «Арене» приехали 1 200 ребят из Кемерово, Березовского, Новокузнецка, Белово, Прокопьевска и Киселевска.
0
117

За безопасные дороги!

Свежий номер, 28 декабря 2011, 18:14, mkkuzbass
Журналисты «СДС-Медиахолдинга» стали лучшими в освещении вопросов безопасности дорожного движения.
0
93

На старые грабли…

На старые грабли…Казалось бы, сейчас понятие «сетевой маркетинг» уже никого не удивляет, и мало кто решится, несмотря на заманчивые обещания баснословых барышей, с головой броситься в этот сомнительный бизнес. Ибо уже не раз мы все убедились, что прибыль в этом деле есть лишь у тех, кто стоит у основания пирамиды. Остальные попросту попрощаются и с мечтой о скором обогащении, и с собственными денежками, неизбежно в проект вброшенными. Но, как видно, это только казалось. Потому что, к великому удивлению автора сих строк, проекты эти не только не закрываются, но и множатся. Причем не только те, что связаны с продажами косметики, товаров для здоровья или чудодейственной бытовой химии, но, по сути, с продажей воздуха.

Эхо Пыть-Яха

Эхо Пыть-ЯхаПрокурор Рудничного района Кемерова господин Березняк месяц назад подал несколько исков в защиту интересов кемеровчан, которые пожаловались, что нарушаются их права и не выплачена зарплата за март месяц. Случай редкий, поскольку истец просит федеральный суд Кировского района взыскать с предполагаемого работодателя в пользу каждого жалобщика-водителя по 162 172 рубля за три дня проезда на порожних грузовиках от Кемерова до северного городка Пыть-Ях.

Золотые буквы…

Золотые буквы…Помните старую шутку? Есть хороший подарок, есть плохой подарок, а есть книга. Совершенно точная мысль. И вовсе не потому, что книга – хуже или лучше любого подарка. Книга, хорошая, качественная, редкая, эксклюзивная – это не просто подарок. Это особый дар, который может запомниться навсегда.

Чебулинский спрут

Чебулинский спрутКрестьяне благодатного района режут коров, не подозревая, что нож на кормилицу точит не нужда, а коррупция…100-процентно государственный «Россельхозбанк» ежемесячно перечисляет 54 тысячи рублей сыну председателя Чебулинского райпотребсоюза. За аренду с февраля месяца помещения площадью 216,6 квадратных метра, являющегося собственностью Геннадия Геннадьевича Гончаренко.

Драники!

Драники!Все-таки какая была раньше картошечка! Помню, еще мальчишкой выкопаем с родителями картошку, сложим ее по сеткам и мешкам, а если урожай отменный, то придется и у соседей тару занимать. Я как самый младший еду в кузове на мешках. Со мной рядом еще несколько взрослых дядек. Они разговаривают между собой, курят, обсуждают урожай и у кого больше наросло.

Летающая «Калдина»

Летающая «Калдина»В пятницу не удалось найти водителя, который сбил двух девушек, дожидавшихся рейсового автобуса на… остановке «Кинотеатр «Юбилейный». Тот просто убежал с места ДТП, оставив беспомощных потерпевших вдавленными в газетный киоск. Только на следующий день водитель самостоятельно явился в городской отдел госавтоинспекции.

Бильярд вне возраста

Бильярд вне возрастаВ Кемерове состоялся турнир по русскому бильярду среди ветеранов предприятий ХК «Сибирский деловой союз». В мероприятии, приуроченном ко Дню пожилого человека, приняли участие пять команд из Кемерова, Прокопьевска, Киселёвска и Берёзовского.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Сентябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций