МК в Кузбассе » Материалы за 05.10.2011

В Кемерове повесился полицейский

В Кемерове повесился полицейский 4 октября в одном из кемеровских общежитий на ул. Мирной в своей комнате гостиничного типа обнаружено тело 29-летнего сотрудника Транспортной полиции. По предварительным данным, полицейский повесился. Петлю он сделал из собственного ремня.

Выпадение согласных

Выпадение согласных В связи с реформой МВД и переименованием милиции в полицию как теперь называть омоновцев? "Опоновцы"?

Остановка, на место!

 Остановка, на место! С какой целью автобусную остановку «МЖК» перенесли к ТЦ «Север»?

Пассажир мотоциклиста-убийцы пришёл в себя

Пассажир мотоциклиста-убийцы пришёл в себя Страшная трагедия, произошедшая в минувшую субботу в Кемерове, когда мотоциклист на пешеходном переходе сбил насмерть женщину и погиб сам, вызвала широкий общественный резонанс.

Две жизни…

Две жизни… В минувшую субботу в Кемерове произошло страшное ДТП, в результате которого погибли два человека, а еще один в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Виновником происшествия, как утверждают очевидцы, стал водитель мотоцикла, который ехал на запрещающий сигнал светофора на огромной скорости.

Стаффордширские челюсти

Стаффордширские челюсти Событие, произошедшее в минувшие выходные, потрясло всю страну. Утром 1 октября на одном из частных подворий посёлка Майзас города Междуреченска собаки бойцовских пород растерзали годовалого ребенка, оставшегося всего на несколько минут без присмотра.

Бешенство по плану

Бешенство по плану 4 октября весь мир отмечал День защиты животных. В Кемерове активно развивается свое зоозащитное движение. Любители животных просят прокуратуру проверить гуманность обращения с бездомными собаками и отвечают в суде за свои слова.

Пролетая над рекой?

Пролетая над рекой? В Кемерове обсуждается возможность возобновления строительства канатной дороги. Предположительно дорога соединит берега реки напротив городского сада («Парка Чудес») и Поклонную гору (там сейчас находится Крест) на правом берегу Томи.

Поэзия да и только!

Поэзия да и только! Осень… Самое, пожалуй, романтичное время года. Кроме весны, конечно. Но по степени легкого сплина с осенью никто не может соперничать – это факт. Яркий тому пример: огромное количество стихотворений, которые посвящены именно осени. А потому вовсе не случайно корреспонденты «МК в Кузбассе» решили посвятить очередной опрос именно наступившей осени.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций