МК в Кузбассе » Материалы за 13.10.2011

Мовшина не накажут!

Мовшина не накажут!Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проведена доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием начальника УГИБДД по Кемеровской области, в результате которого погиб 1 человек.

В Кемерове родители детей с ограниченными возможностям покажут кинестетикс

В Кемерове родители детей с ограниченными возможностям покажут кинестетиксКинестетикс (наука о восприятии движений) – принятая на Западе практика в области ухода за людьми с ограниченными двигательными возможностями. Кемеровские родители, объединившиеся в общественную организацию «Служба лечебной педагогики», захотели освоить кинестетикс и пригласили из Германии инструктора Норберта Фельдмана и тренера Лилию Кернер, которые имеют опыт работы в сибирских городах.

В Кемерове снова показывают короткометражки

В Кемерове снова показывают короткометражки С 13 по 19 октября ДК "Москва" приглашает зрителей на очередную программу знаменитого фестиваля короткометражных фильмов "FUTURE SHORTS"!

Кемеровский бомж, уснувший на трубе отопления, скончался от ожогов

Кемеровский бомж, уснувший на трубе отопления, скончался от ожогов  10 октября скорая помощь доставила в областной Ожоговый центр МУЗ «Городская клиническая больница №2» мужчину 1948 года рождения без определённого места жительства. Он был обнаружен в одном из колодцев центральной системы отопления Заводского района.

В новокузнецкой полиции убили человека

В новокузнецкой полиции убили человека Как сообщает пресс-служба следственного управления областного Следственного комитета, 16 сентября 2011 года в одном из отделов полиции города Новокузнецка было обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Кузбасские следователи продолжают расследование уголовного дела в отношении бывшего директора интерната города Мыски, в котором умерло 26 воспитанников

Кузбасские следователи продолжают расследование уголовного дела в отношении бывшего директора интерната города Мыски, в котором умерло 26 воспитанников Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по материалам прокурорской проверки, поступившим 11 июля 2011года, в отношении директора интерната города Мыски, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций