МК в Кузбассе » Материалы за 06.10.2011

Кузбасского педофила приговорили к принудительному лечению

Кузбасского педофила приговорили к принудительному лечению Суд признал доказанным, что 27-летний житель одного из поселков Таштагольского района, страдающий психическим расстройством здоровья, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Массовое и поголовное тестирование школьников на наркотики вводить нецелесообразно – уверен главный нарколог Сибирского федерального округа Андрей Лопатин

Массовое и поголовное тестирование школьников на наркотики вводить нецелесообразно – уверен главный нарколог Сибирского федерального округа Андрей Лопатин Напомним, во время Госсовета, посвященного проблеме наркомании в стране, президент России Дмитрий Медведев поставил вопрос о введении сначала добровольного, а затем и обязательного тестирования на наркотики российских школьников. Было принято решение вести работу в направлении пока добровольного тестирования учащихся. Как именно - вправе решать сами регионы.

Среди кузбасских призывников стало больше лунатиков

Среди кузбасских призывников стало больше лунатиков В структуре заболеваний, благодаря которым призывники получают отсрочки, на первое место переместились психические расстройства, в том числе шизофрения, лунатизм, говорение и хождение во сне и т.п.

Журнал «Теленеделя» поздравил учителей

Журнал «Теленеделя» поздравил учителей Праздничные торты, поздравления и свежий выпуск журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ Для Всей Семьи. Кемерово» в подарок. Именно так 5 октября, сотрудники журнала поздравили учителей города Кемерово с их профессиональным праздником.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций