МК в Кузбассе » Материалы за 02.02.2011

КинотеаТ-Р-Р-Р!!!

КинотеаТ-Р-Р-Р!!!Ночью 24 декабря рэкет из прошлого века показал свое модернизированное лицо - в центральном кинотеатре города бандиты устроили погром на 6 миллионов рублей. Уничтожение оборудования 3D вершилось под лозунгом: «Пока мы свой кусок не отхватим, вы будете с разбитым корытом».

До следующего урожая

До следующего урожаяНедавно произошло очередное повышение цены на популярную гречневую крупу. Упаковка весом 800 граммов этого продукта в Кемерове стоит 70-75 рублей. Таких цен не было даже во время «гречневого ажиотажа» прошлой осенью. Что это: эхо засухи или очередной сговор производителей?

«Волнение» - на пороге карьеры!

«Волнение» - на пороге карьеры!Хотите ли вы, молодые и амбициозные, считающие себя талантливыми и готовыми свернуть горы, добиться вершин в избранной профессии и успеха в жизни? Вас опять ищут и ждут.

Безопасность и отставки

Безопасность и отставкиВ ночь с субботы на воскресенье в терапевтическом корпусе городской больницы №1 города Белово произошло обрушение кровли.
Площадь обрушения составила около 600 квадратных метров. Как сообщили представители МЧС, пострадавших нет. По предварительным данным, причиной обрушения стали нарушения при проведении капитального ремонта крыши в 2005 году, а также несвоевременная уборка снега. Само здание терапевтического корпуса не пострадало. Тепло, вода и электроэнергия в больницу подается в обычном режиме.

Новости для кемеровчан

Новости для кемеровчанКемеровчанин вырвал женщину из пасти акулы. Золотая свадьба стала поводом обвенчаться. На борьбу со снегом вышли волонтеры. Обо всем, что волнует кемеровчан, рассказывают журналисты городских новостей.

Безработица отступает?

Безработица отступает?За первый месяц наступившего года в Кемеровской области безработных стало на 918 человек меньше. Об этом сообщил начальник департамент труда и занятости Кемеровской области Евгений Степин.
По словам областного чиновника, тенденции с трудовой занятостью жителей Кузбасса вполне оптимистичные. Настолько, что государство планирует уже в 2012 году полностью отказаться от такого института поддержки сокращенных по основному месту трудоустройства граждан, как общественные работы. А пока, в 2011 году, они все же остаются.

Испытание февралем

Испытание февралемСуровые будни грянули для волейбольного и хоккейного «Кузбассов» сразу за яркими праздниками.
Особенно контрастна перемена для волейболистов. Феерическое открытие нового спорткомплекса, высочайший класс мастеров на «матче звезд», продолжительные аплодисменты городу Кемерово и Кузбассу, переходящие в овации…

Работа на перспективу

Работа на перспективуСостоялось 63-е заседание Кемеровского городского Совета. Депутаты рассмотрели семь вопросов, в том числе «О проведении внешней проверки (аудита) отчета об исполнении бюджета города Кемерово за 2010 год», «О передаче имущества из муниципальной собственности города Кемерово в государственную собственность Кемеровской области», «Об утверждении Правил содержания домашних животных в городе Кемерово» и другие.

Летающая «Калдина»

Летающая «Калдина»Эффектное для невольных свидетелей дорожно-транспортное происшествие произошло в областном центре. На проспекте Химиков неподалеку от перекрестка с улицей имени Терешковой столкнулись два автомобиля: «Тойота Калдина» и «паркетник» «Лексус».

Молодецкие забавы

Молодецкие забавыВ парке имени Веры Волошиной прошли «Молодецкие забавы» – спортивные соревнования, организованные для студентов средних и начальных профессиональных учебных заведений.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Февраль 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Архив публикаций