Стои каябы отличие оригинальных амортизаторы каяба.
МК в Кузбассе » Материалы за 08.10.2008

Кузбасское новоселье

Кузбасское новосельеНа минувшей неделе состоялось торжественное открытие нового жилого микрорайона №11 ("Радужный") в Рудничном районе областного центра. Это первый подобный пример комплексной застройки, введенной в строй в нашем регионе.

Сгоревшая "семерка"

Сгоревшая "семерка"За прошедшие выходные дни в Кемеровской области зарегистрировано 23 пожара, из них 18 произошли в жилом секторе. Погиб один человек, двое - травмированы. Спасено два человека.

В день выборов скучно не будет!

В день выборов скучно не будет!12 октября для кемеровчан, пришедших на избирательные участки, подготовлена разнообразная культурная программа - сообщает пресс-служба администрации города. Основные мероприятия на избирательных участках пройдут с 8.00 до 16.00 часов.

Чиновники ответят за качество

В Кемеровской области принят закон "О системах оплаты труда работников государственных учреждений Кемеровской области". Предлагается ввести зависимость оплаты труда от результата и качества работы.

Крест избирателя

Крест избирателяНаша партия в последние годы неудачно выступает на выборах, и многие мои товарищи говорят, что не хотят идти на выборы. Считаю, что это неправильный подход.

Тройное невезение

Тройное невезениеТрижды не повезло жителям поселка Комиссарово, которые решили заработать на грабеже железнодорожного вагона. Хотя при выборе конкретной единицы подвижного железнодорожного состава злоумышленники, видимо, руководствовались принципом: "Чем крепче замки, тем ценнее перевозимый груз"...

Волейбольный старт в Высшей лиге

Волейбольный старт в Высшей лигеВ минувшие выходные впервые в истории областного центра стартовал чемпионат России по волейболу в Высшей лиге "А". На площадке спортивного центра Кемеровской службы спасения встретились недавно созданная мужская волейбольная команда "Кузбасс" и уже титулованная команда из Екатеринбурга - "Локомотив-Изумруд".

Ударим образованием по БДД?

Ударим образованием по БДД?В сложной ситуации с безопасностью дорожного движения в Кузбассе, как выяснилось, есть вина и сотрудников образования и здравоохранения. По крайней мере так посчитали участники недавнего совещания по БДД, которое провел заместитель губернатора Кемеровской области Александр Наумов.

Михаил Жигалов: Моя задача - "выдернуть" зрителя!

Михаил Жигалов: Моя задача - "выдернуть" зрителя!На сцене областной филармонии два пожилых человека: мужчина и женщина. У них нет имен, потому что не так важно, как их зовут - это просто люди. Со своей судьбой, со своими потерями, со своим горем. Но зато есть имена у актеров, которые играют в спектакле по пьесе известного российского драматурга Николая Коляды "Персидская сирень" - это Лия Ахеджакова и Михаил Жигалов.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций