МК в Кузбассе » Свежий номер за 16.06.2011

Уголь России: плюс 100!

Свежий номер, 25 января 2012, 17:00, mkkuzbass
В областном центре состоялось совещание по вопросу "Об итогах реструктуризации и перспективах развития угольной промышленности". В его работе принял участие председатель правительства России Владимир Путин.
0
52

Нам есть что защищать!

Свежий номер, 25 января 2012, 16:39, mkkuzbass
Под таким лозунгом на территории Кузбасской вагоностроительной компании вчера прошел митинг–концерт в поддержку Владимира Путина.
0
52

Цитаты недели: Ерем Арутюнян

Свежий номер, 25 января 2012, 16:33, mkkuzbass
Ерем Арутюнян, руководитель облуправления МЧС: “Дезинформация по поводу землетрясений вводит в панику народ”
0
49

Ретро: музыка и хорошее настроение

Ретро: музыка и хорошее настроение День России и День города в Кемерове на главной площади Кузбасса прошли под знаком ретромузыки. Вечер 12 июня выдался для всех гостей большого фестиваля ретромузыки «Танцплощадка «Красное лето» весьма продуктивным: перед зрителями выступили пять музыкальных коллективов.

По обе стороны горизонта

 По обе стороны горизонта 11 июня экстрим-парк «Аэродром Танай» официально дал старт летнему сезону-2011. Сезону, скорее, не календарному, а эмоциональному сезону «хорошего настроения». Ведь в минувшую субботу в экстрим-парке состоялся фестиваль «Лето без границ», посвященный открытию экстрим-парка «Аэродром Танай». На праздник собрались любители активного отдыха из Кузбасса, Томска, Новосибирска и многих других городов. И у каждого, кто в этот прекрасный летний день побывал на Танае, позитивного заряда хватит как минимум до начала зимнего сезона.

МК-опрос: Искупаться бы!

Наступили первые по-настоящему жаркие летние дни. Разумеется, каждый горожанин сейчас мечтает только об одном: искупаться бы!

Уверенный взгляд в будущее

Уверенный взгляд в будущее В День медицинского работника традиционно принято подводить определенные итоги работы лечебных учреждений нашего города. Медики в свой профессиональный праздник не только принимают поздравления от коллег и пациентов, но и получают возможность, что называется, ненадолго остановиться и оценить свою работу, значимость того, что было сделано в минувшем году.

Спасибо докторам!

Не перевелись еще отзывчивые и человечные работники в белых халатах! Низкий вам поклон и сердечное спасибо, что вы у нас есть.

Подарок к празднику!

Подарок к празднику! Накануне Дня медицинского работника подарок к празднику получили не столько доктора, сколько кемеровские пациенты: 10 июня после капитального ремонта была открыта общая врачебная практика МУЗ «ГКБ № 2».

Звонок в «03»

Звонок в «03» Лучшая оценка работы врача - это здоровье и благодарность пациентов. В управление здравоохранения Кемеровской администрации постоянно приходят письма, в которых кемеровчане выражают слова признательности врачам, восхищаясь их профессионализмом и отзывчивостью. Мы публикуем некоторые из таких писем. Это очень искрение обращения. За не всегда «причесанными» словами кроется настоящая благодарность и восхищение трудом медиков. Поэтому редакция решила сохранить стилистику оригиналов.

Благородная профессия

Благородная профессия 19 июня в нашей стране отмечается День медицинского работника - профессиональный праздник всех, кто стоит на страже здоровья населения. Вместе с медиками его отмечают сотни кемеровчан, которым была подарена радость выздоровления, сохранена жизнь. В преддверии этой даты начальник управления здравоохранения администрации города Кемерово Олег Владимирович Коваленко рассказал корреспонденту «МК в Кузбассе» о том, как развивается городская медицина.

Безопасный труд в приоритете

Безопасный труд в приоритете Только в течение одного 2010 года в Мариинском филиале компании «СДС-Тепло» (входит в состав «СДС-Энерго») на приобретение спецодежды было потрачено около 1 миллиона рублей. Причем без учета дополнительных средств индивидуальной защиты. С момента создания компании постоянное повышение культуры труда и соблюдения требований его безопасности входит в приоритетные направления деятельности «СДС-Тепло».

«Черниговский»: с заботой о людях

«Черниговский»: с заботой о людях По итогам 2010 года угольный разрез «Черниговский» удостоился двух знаковых наград: «Лучший брэнд Кузбасса» и «Лучший инновационный брэнд». Столь высокую оценку работа предприятия получила в связи с тем, что здесь постоянно проводится ответственная социальная политика, которая обеспечила не только формирование устойчивого трудового коллектива, но и достижение высоких производственных результатов.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июнь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)