МК в Кузбассе » Материалы за 07.09.2011

Посторожи, сынок, пока я ворую, - получишь новые джинсы!

Посторожи, сынок, пока я ворую, - получишь новые джинсы! Шестнадцатилетний тайгинец давно мечтал о новых джинсах, только вот с финансами в семье было туго: ни отец, ни мать постоянного заработка не имели. Деньги на новые штаны, по мнению родителя, отпрыск должен был заработать сам. А чтобы помочь ему в этом, отец предложил пойти на железную дорогу и украсть металлолом прямо из грузовых вагонов. Подросток согласился.

Учитель, обвиняемый в клевете в адрес Амана Тулеева, предстанет перед судом

Учитель, обвиняемый в клевете в адрес Амана Тулеева, предстанет перед судом Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении преподавателя одного из вузов, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 129 УК РФ (клевета).

Станет не только тепло, но и опасно

Станет не только тепло, но и опасно По сведениям Кемеровского областного гидрометеоцентра, 8 и 9 сентября в Кузбассе ожидается повышение температуры воздуха до +20º-24ºС. В связи с этим возможно осложнение пожарной обстановки (горимость 4 класса).

Кемеровский восьмиклассник за один день угнал автомобиль, продал и попал на нём в ДТП

Кемеровский восьмиклассник за один день угнал автомобиль, продал и попал на нём в ДТП К стареньким «Жигулям» парень присматривался несколько дней: его внимание привлекло то, что хозяин автомобиля не подходил к машине больше недели, всё это время она не передвигалась. У школьника быстро созрел план: он решил украсть «шестёрку», а затем продать её.

Анализы и их последствия…

Анализы и их последствия… Кемеровчанин Дмитрий обратился в суд с иском к областному клиническому онкологическому диспансеру. Цена иска 500 тысяч рублей. Именно во столько оценил свои моральные страдания человек, зараженный гепатитом С. Дмитрий уверен, что это заболевание он получил «в подарок» от врачей кемеровского областного онкологического диспансера.

Горячие споры о тепле

Горячие споры о тепле Кемеровский цирк обратился с иском к Региональной энергетической комиссии Кемеровской области. Предметом судебного спора стали новые тарифы на транспорт тепловой энергии. Для цирка они выросли в 2011 году почти в 8 (!) раз.

Следователь надеется

Следователь надеется В 2009 году 18 человек попались на удочку фирмы по установке пластиковых окон «Горокно». Нельзя ли поинтересоваться у полицейских, когда мы, пострадавшие, получим обратно свои деньги?

Бабахнуть можно где угодно?

Бабахнуть можно где угодно? Пользоваться шумной пиротехникой можно в любое время и в любом месте?

Собачий пятачок

Собачий пятачок Хотелось бы узнать, из каких соображений и кем в городе разрабатываются такие нормативы относительно площади собачьих площадок?

МК-опрос: Тезаврацию на ваши деньги!

Одним из главных материальных мерил человеческого существования в обществе являются деньги. Рубль, доллар, евро, юань или иена – не так важно. Главное, сколько их в конкретно взятом кармане, кошельке или на банковском счете. Собственно, деньги во многом являются мерилом социальной успешности и социальной значимости.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций