МК в Кузбассе » Материалы за 06.09.2011

Кемеровчанин украл у девушки телефон, драгоценности и кружку, чтобы из неё выпить водки

Кемеровчанин украл у девушки телефон, драгоценности и кружку, чтобы из неё выпить водки Прогуливаясь по улицам города, 36-летний безработный, ранее неоднократно судимый житель областного центра, решил выпить. Купив в магазине бутылку водки, кемеровчанин решил найти собутыльников, надеясь, что у тех, в свою очередь, найдётся подходящая тара для распития алкоголя и закуска.

Валуев хочет посмотреть на йети

Валуев хочет посмотреть на йети Знаменитый боксёр Николай Валуев намерен отправиться на юг Кузбасса в двухдневную экспедицию, предположительно 15-16 сентября, на поиски снежного человека. По слухам, Валуев сам станет снежным человеком. Киношным.

Кто виновен в ДТП с участием Мовшина, возможно, станет известно через месяц

Кто виновен в ДТП с участием Мовшина, возможно, станет известно через месяц Как сообщила "МК в Кузбассе" представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области Надежда Ананьева, в соответствие с законом, следственная проверка должна занять 10 дней. Если этого времени следователю будет недостаточно, то проверка продлевается до 30 суток, после чего следователь должен принять решение о возбуждении, либо отказе в возбуждении уголовного дела.

Главный автоинспектор Кузбасса попал в ДТП, в результате которого погиб человек

Главный автоинспектор Кузбасса попал в ДТП, в результате которого погиб человек Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области, в данное время проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций