МК в Кузбассе » Материалы за 19.01.2011

Находка для шпиона?!

Находка для шпиона?!На каком основании все работники МЧС по Кемеровской области обязаны сдавать свои загранпаспорта «на хранение» в отдел кадров?

Ампулы россыпью

 Ампулы россыпьюПочему аптеки не продают ампулы с лекарствами поштучно?

Ремонт затянул подрядчик?

 Ремонт затянул подрядчик?"Ремонт начали с августа, закончиться он должен был к 1 декабря, но все сроки были просрочены"...

Телеут с топором – к суровой зиме!

Телеут с топором – к суровой зиме!В музее археологии, этнографии и экологии Сибири Кемеровского госуниверситета в минувшую пятницу открылась выставка «Традиции и ремёсла бачатских телеутов», приуроченная к празднованию Старого Нового года.

.

21 тыс. многодетных семей Кузбасса получат карты посещения государственных музеев Кузбасса на 2011 год. 11 млн рублей будет направлено на комплекс программ социальной поддержки жителей г. Белово в 2011 году. 750 тысяч кубометров снега с начала сезона специалисты дорожного хозяйства г. Кемерово складировали на снежных отвалах.

Отдохнем по-зимнему!

Отдохнем по-зимнему!К сожалению, долгие новогодние каникулы для кузбассовцев были омрачены… лютыми морозами. Казалось бы, вот оно, самое время провести время с семьей, покататься с детьми на горках, полепить снеговиков… Но столбик термометра не позволял находиться на улице более 15 минут, особенно с ребенком. Приходилось короткими перебежками «кочевать» из одних гостей в другие…

Год Кота, Кролика… Год ребенка!

Год Кота, Кролика… Год ребенка!Да-да, именно такое символичное название 2011 году решили присвоить в Беловском районе. Здесь 365 дней будут именовать Годом ребенка!

Для здоровья матери

Для здоровья материНовый наркозно-дыхательный аппарат, соответствующий мировым стандартам, поступил в распоряжение отделения реанимации родильного дома детской многопрофильной больницы.

Иметь или не иметь?

Иметь или не иметь? Недавно главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко вновь поднял тему о прививках. В частности, в интервью радиостанции «Эхо Москвы» высокопоставленный чиновник заявил о возможности введения в России обязательной вакцинации детей вне зависимости от желания родителей. «Имеет ли право мать, будучи сама привитая, защищенная, ставить ребенка под угрозу заболевания?» – возмутился Онищенко, призвав россиян не заставлять детей "становиться мишенью инфекционной агрессии вследствие предубеждений".
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций