МК в Кузбассе » Материалы за 22.04.2009

Вместо сафари – охота на йети?!

Вместо сафари – охота на йети?!Областные власти ожидают, что из-за финансового кризиса многие кузбассовцы будущим летом останутся отдыхать на родине, а туристические поездки за рубеж сократятся.

Праздники пройдут гладко?

Праздники пройдут гладко?В преддверии так называемого Родительского дня и майских праздников в правоохранительных органах областного центра планируется ввести усиленный режим службы.

Грязная Радуга

"Когда всё это кончится?!" - нервно шоркая об асфальтовую дорожку ботинками с прилипшими к их подошве комьями грязи, пробурчал Максим. Он, как и ещё несколько сотен кемеровчан, живёт на МЖК - в Рудничном районе, который также известен под ласковым названием Радуга. Но вот быт некоторых её жителей отнюдь не радужный, а совсем наоборот - грязно-серый.

Студенческая "зарубежка"

Студенческая "зарубежка"Скоро лето. У студентов, успешно сдавших очередную сессию, появится свободное время - каникулы. Как их провести лучше всего? Пожалуй, самым желанным отдыхом может стать... работа. Правда, за границей.

"МегаФон" научил студентов...

"МегаФон" научил студентов...Будущие журналисты, а ныне студенты факультета филологии и журналистики Кемеровского госуниверситета получили уникальную возможность пообщаться со специалистами-практиками в области PR.

Подозрительный спирт - цистернами

Алкоголь. Поддельный, контрафактный, ненадлежащего качества. Он по-прежнему попадает на прилавки наших магазинов. И от него по-прежнему умирают люди. В лучшем случае - оказываются на больничных койках с острейшими отравлениями.

Домашний уют...

Домашний уют...У кемеровчан появилась уникальная возможность улучшить свои жилищные условия. Недавно компания "СДС-Финанс" начала реализацию нового проекта, приступив к строительству "демократичного" жилья.

Ремонт закончился трагедией

Почти четверть века в исправительной колонии строгого режима проведёт убийца семьи предпринимателей из Анжеро-Судженска.

Подарки за активное чтение

Подарки за активное чтениеВ Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества при поддержке управления наркоконтроля по Кемеровской области стартовала акция "Неделя Добра".

"Лазурный": весенние скидки

"Лазурный": весенние скидки Этой весной красота тела и бодрость духа становятся доступнее вместе с Губернским универсальным спортивным комплексом "Лазурный".
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций