МК в Кузбассе » Материалы за 13.05.2009

Праздник нашей Победы!

Праздник нашей Победы!9 Мая изначально был поистине народным и даже семейным праздником. Таким, которому радуются, кажется, абсолютно все. Тысячи людей, позабыв о своих житейских хлопотах, о набившем уже оскомину кризисе и обо всём, что с ним связано, просто вышли на улицы областного центра и… радовались жизни. Радовались тому, что какой бы трудной она ни была, но она есть. Благодаря тем, кто отстоял нашу Родину в той жестокой войне.

Победители улиц!

Победители улиц!9 мая у кемеровского стадиона «Химик» было буквально не протолкнуться. Случайные прохожие искренне удивлялись скоплению народа, в основном молодых, а то и совсем юных девчонок и мальчишек. Причем мало кто проходил мимо, оставаясь равнодушным.

Роща в честь Победы

Роща в честь ПобедыПеред Днем Победы на всех предприятиях Северо-Кузбасской энергетической компании поздравили ветеранов. Особое отношение к участникам Великой Отечественной войны – добрая традиция для трудового коллектива кузбасского предприятия.

Позвони однополчанину!

Позвони однополчанину!  «Алло, алло! Привет, дорогая» - Сергей Иосифович радостно заулыбался, когда в трубке мобильного телефона услышал родной голос. «Вот, давно на слышал, - радуется ветеран Великой Отечественной войны, полковник Карпунин.- Зато сейчас вдоволь пообщаюсь. Это отличная идея – сделать такой подарок ветеранам!»

Сыр «Адыгейский» от Киселевского Гормолзавода

Сыр «Адыгейский» от Киселевского ГормолзаводаДля расширения ассортимента в 2005 году Киселевский Гормолзавод начал выпуск сыра «Адыгейского» под торговой маркой «Сибирская Милёна» И на сегодняшний день гормолзавод остается единственным производителем сыра «Адыгейского» в Кузбассе.

Летние каникулы с «Лазурным»

Летние каникулы с «Лазурным» Хочется, чтобы на летних каникулах ребёнок провёл время с пользой для собственного здоровья? Нашёл новых друзей и был занят интересным делом? И всё это – не выезжая из города? Тогда ГУСК «Лазурный» - это именно то, что Вам нужно!

Авторский голос Кузбасс-FM

Авторский голос Кузбасс-FM1 мая радиостанция Кузбасс-FM отметила 9-ю годовщину своей работы в областном радиоэфире. За это время у Кузбасс-FM сформировалась собственная «армия» постоянных слушателей, а сама станция стала популярным и уважаемым источником не только качественной музыки, но и оперативной информации о постоянно меняющейся жизни нашего региона.

Экономия на образовании?!

Экономия на образовании?!Топкинских старшеклассников из трёх школ в ближайшем учебном году могут «согнать» в одну. Якобы учебным заведениям не хватает наполняемости. Таким образом, городские чиновники от образования намерены сэкономить бюджетные деньги.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Архив публикаций