МК в Кузбассе » Слуховое окно за 23.03.2011

Они обязательно вернутся…

Они обязательно вернутся… Каждый день, проезжая по улице Островского, что в областном центре, можно наблюдать одну и ту же картину: напротив здания областного ГУВД стоит экипаж ДПС. По сути, пара сотрудников госавтоинспекции и служебный автомобиль в качестве фона стали уже традицией. И ранним утром, и днем, и поздним вечером стоят они – привычные глазу, как памятник Ленину на площади Советов.

Тренировка памяти

Тренировка памяти Не совсем обычная медицинская акция прошла в областном центре. Кемеровские врачи провели занятие для ветеранов войн, которое назвали «Школа памяти». Однако «память» в данном случае – это не воспоминание, например, о Второй мировой войне, о ратном труде или о чем-то подобном, знаковом для россиян, а именно «память». В буквальном смысле слова.

Оформить дом и землю бесплатно!

Радостную новость для горожан приготовила администрация города Юрги. В первую очередь это касается юргинцев, которые самостоятельно строили жилые дома (в том числе и самовольно), но еще не успели оформить документы на ввод дома в эксплуатацию.

Частный дворник - гарант чистоты

Частный дворник - гарант чистоты Коммунальщиков – точнее «жилищников», ведь именно так предпочитают именовать себя сотрудники РЭУ и управляющих компаний – нынче ругать модно: то там то здесь мы слышим о непрозрачных тарифах, о недостатках в работе РЭУ. Люди жалуются на некорректное поведение жилищников, на грязь в подъездах и так далее.

Кемерово атаковали кибертеррористы

Кемерово атаковали кибертеррористы По слухам, письма с угрозами взрыва, которые в течение трёх дней получили четыре кемеровских учреждения, могли быть отправлены из Северного Кавказа.
Напомним, 15 марта в 11:40 на электронную почту КемГУ пришло анонимное сообщение «университет заминирован!» Днём ранее подобные сообщения получили Колледж статистики, экономики и информационных технологий и Знаменский кафедральный собор. А 16 марта такое же сообщение пришло на электронную почту Кемеровской государственной медицинской академии.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Март 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций