«ХИТ FM» дарит подарки

В минувшие выходные в кемеровском ночном клубе «Pudra» было жарко. На границе перехода субботы в воскресенье там стартовала «Айпадная вечеринка», организованная радиостанцией «ХИТ FM».
«ХИТ FM» дарит подарки
Диджеи радиостанции разыграли среди своих слушателей в эту ночь кучу призов и подарков, в том числе мультимедийный телефон от генерального партнера вечеринки - цифровой сети «Смартфон». Этот модный гаджет похож на обычный домашний телефон, только с цветным экраном и волшебной «начинкой» - этот аппарат имеет выход в Интернет, возможность прослушивания 7 тысяч радиостанций со всего мира, выход в Скайп, социальные сети и т. д. и т. п.
По словам Олеси Ермолиной, ставшей обладательницей этого суперустройства, на выигрыш она и не надеялась, слишком много участников, шансы были невелики. А потому победа стала приятным сюрпризом.
«В этом деле главное – удача! - уверена Олеся, - чего всем и желаю! Я немножечко знакома с новыми технологиями, поэтому я понимаю, что за чудо-вещь я выиграла. Безумно рада».
А главный приз вечеринки - планшетник iPad2 достался Екатерине Сидоровой. У победительницы от волнения тряслись руки, она не сразу нашлась, что сказать, но потом собралась и, естественно, призналась радиостанции в любви. «Чудеса случаются, хотя я в них никогда не верила», - улыбалась счастливая победительница.
В перерывах между зажигательной дискотекой и розыгрышами призов от «ХИТ FM» на сцене ночного клуба выступал финалист шоу «Минута славы» на Первом канале Гагик Айдинян. Его перфоманс стал подарком всем гостям клуба от «ХИТ FM».
В нашей стране Гагик больше известен под сценическим псевдонимом Gago Jackson, он профессиональный двойник Майкла Джексона, в чём неоднократно убедились в эту ночь зрители. Всё - от стильных и очень похожих на оригиналы костюмов до лунной походки - было в шоу-программе Gago Jackson настолько натуралистичным, что на секунду показалось, будто сам поп-идол вернулся в этот мир, чтобы станцевать перед кемеровчанами.
«ХИТ FM» дарит подарки
Наверняка многие посетители клуба заметили, что во время выступлений Gago Jackson басы в аккомпанементе ухали с удвоенной силой - так, что пол вибрировал. Оказалось, это помогает артисту ориентироваться в музыке. Дело в том, что Гагик в раннем детстве перенёс отит, осложнения которого вызвали частичную глухоту. Вокал поп-кумира, под песни которого выступает артист, Гагик не слышит. Зато прекрасно чувствует вибрацию от басов, на нее он и ориентируется в танце. Но большая часть публики, конечно, об этом не догадывалась. Зрители лишь видели отличное, зажигательное и высокопрофессиональное шоу.

Подводя итоги вечеринки, диджей радиостанции Павел Толстой отметил: «ХИТ FM» обновился! У нас новое утреннее шоу, много новой музыки. Ведущие те же самые, очень хорошие, я, например. И вот мы «из эфира» вышли сегодня в свет и устроили «Айпадную вечеринку». Радиостанция даёт шанс выиграть реально хорошие, умные, модные подарки. Вы всё видели своими глазами!
- Планирует ли «ХИТ FM» провести в ближайшем будущем
подобные вечерины?
- Подобных вечеринок больше не будет! Будут намного лучше! В следующий раз мы разыграем кухонный гарнитур (шутка).
Валентин Киселёв
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
25 января 2012, 16:00
И законы, и хлеб
25 января 2012, 15:17
Команда-престиж
25 января 2012, 15:40
Работа восстановлена!
Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)