"Русское радио в Кемерове" задаривает слушателей!

Одна из самых популярных радиостанций областного центра "Русское радио в Кемерове" с 1 сентября начала отмечать свой 11-й музыкальный день рождения и по доброй традиции дарить подарки своим радиослушателям. Много классных подарков!

'"Русское"Почему день рождения музыкальный? - рассказывает ди-джей "Русского радио в Кемерове" Арсений Снегирев. - Да потому что у нас на Руси день рождения всегда музыкальный праздник, - начинается со стопочки, а заканчивается развесёлыми песнями и плясками. Ну и, конечно, потому что с 1 по 19 сентября каждый слушатель "РР" может выиграть модный флэш-mp3-плеер. Для этого каждое утро с 9 до 10 часов нужно внимательно слушать утреннее шоу "Братья по разуму - вокруг света за один час". В рамках шоу нас с днём рождения будут поздравлять самые популярные звёзды отечественной эстрады, а слушатели, в свою очередь, должны угадать, кто именно из исполнителей поздравляет "РР", а потом отправить SMS-сообщение с именем исполнителя на номер 5533 и не забыть в начале сообщения сделать пометку латиницей RFM. Кроме главных суперпризов у "Русского радио" в закромах огромное количество и других подарков для радиослушателей".

Кстати, недавно на волнах радиостанции "Русское Радио в Кемерове" состоялся финал конкурса "Русское десятиборье", посвящённого главному спортивному событию года: Олимпиаде-2008 в Пекине. Ди-джеи "РР" Арсений Снегирёв и Дмитрий Козачинский разыграли в прямом эфире многоскоростной супервелосипед Wheeler 600 Pro из крепчайшего алюминиевого сплава. Пройдя жёсткий отбор, в финал конкурса вышли 9 счастливчиков, но победил только один.

Напомним, конкурс "Русское десятиборье стартовал 11 августа. Суть его заключалась в том, что ведущие утреннего шоу "Братья по разуму - вокруг света за один час" рассказывали слушателям об одной из олимпийских спортивных дисциплин, а затем задавали вопрос на тему этого вида спорта. Первый слушатель, который правильно отвечал SMS-сообщением на вопрос ведущих программы, становился финалистом конкурса.
"В день финала с самого утра к нам на "Русское радио" стали поступать звонки от нетерпеливых слушателей. Всем было интересно, кто же получит главный приз, - рассказывает Арсений Снегирёв. - На победу, конечно, надеялись все финалисты, но ее, прямо скажу, неожиданно для нас одержала кемеровская гимназистка Надежда Лис. Она первая правильно ответила на вопрос финала нашего конкурса. Звучал он следующим образом: "В каком городе прошли первые Олимпийские игры современности?"

Огромное количество вариантов поступило от наших участников, но Надежда оказалась первой, кто ответил правильно, - этим городом были Афины".

Надежда рассказала корреспонденту "МК", что хоть и является постоянной слушательницей "Русского радио", в конкурсе участвовала впервые. И сразу так повезло!

"В число финалистов я попала со второй попытки, а в финале мне очень повезло, - делится впечатлениями победительница. - Я знала ответ! Я ни у кого не спрашивала, не заглядывала в Яндекс... Просто так получилось, что я писала в школе небольшое эссе про историю Олимпийских игр на английском языке.

Я безумно рада своему выигрышу! У меня есть дома велосипед, я его брату подарю, а сама буду кататься на новеньком. "Русскому радио" - большое спасибо!"

На прошлой неделе в редакции "РР" Арсений Снегирёв торжественно вручил Надежде Лис её заслуженный приз - велосипед, на котором счастливая победительница и уехала домой. А Арсений рассказал корреспонденту "МК" о ближайших планах "Русского радио в Кемерове":

- 15 сентября нам исполнится 11 лет, в честь дня рождения мы планируем буквально задарить своих радиослушателей призами. Поэтому, дорогие мои, слушайте "Русское радио в Кемерове" и участвуйте в новом конкурсе! Может быть, именно вы станете обладателями классных призов.


Плюс к этому для своих радиослушателей "РР" запланировал эксклюзивный кинопоказ нового весёлого фильма "Гитлер капут!" Апогеем будущей осени станет традиционный розыгрыш билетов в Москву на церемонию вручения музыкальной премии "Золотой граммофон". Как говорится, следите за эфиром, слушайте "Русское радио"!
Текст: Валентин Киселёв
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (33)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)