Грандиозная вечеринка состоится на «Танае»!

'ГрандиознаяВпервые в Кузбассе! Грандиозная музыкальная вечеринка под открытым небом – Open air «Ток»: диджеи Кемерова и Новосибирска, сногсшибательная шоу-программа, море призов и подарков и, самое главное, 10 часов отличной танцевальной музыки! Место встречи – Губернский Горнолыжный Туристический Комплекс «Танай»!

Open air состоится в первые выходные июня и продлится десять часов: с 19:00 6 июня до 10:00 7 июня. По словам организаторов, в эти дни из Кемеровской и Новосибирской областей на «Танай» приедет как минимум 4 тысячи человек.

«Open air – это проект для тех, кто любит общаться, танцевать и слушать хорошую музыку, - говорит Эдуард Сагателян, арт-менеджер комплекса. – Географически «Танай» расположен между Кузбассом и Новосибирской областью, поэтому в программе Open air мы решили совместить тенденции молодёжных культур двух сибирских столиц – Кемерово и Новосибирска. Однако это вовсе не означает, что Open air – проект сугубо молодёжный: мы приглашаем на праздник всех, кто желает отлично провести время, и уверены, что на «Танае» каждый найдёт для себя занятие по душе».

В программе Open air – дискотека и фаер-шоу (огненное шоу), выставка спортивных автомобилей и состязание диджеев. Изюминка проекта – ВМХ-шоу (от английского Bicycle Motocross eXtreme; велошоу). «За последние два-три года велосипед стал одной из неотъемлемых составляющих молодёжной культуры: велотрюки и танцы на велосипедах – одно из наиболее популярных сейчас зрелищ», - говорит Эдуард.

Впрочем, и это ещё не всё: чтобы сделать программу по-настоящему грандиозной, будут использованы новейшие технические решения в области звуко- и светопередачи. Так, с помощью лазерной пушки на небе «нарисуют» праздничные декорации, а высокотехнологичная аппаратура поможет достичь звука мощностью в 50 киловатт (такого же, как, например, в московских «Химках»).

Организаторы проекта продумали всё до мелочей – так, на случай жары предусмотрены палатки и тенты, лесной массив уже обработан инсектицидами, организации безопасности на празднике будет уделено особое внимание. Площадка для Open air будет разделена на танцевальную зону и зону отдыха, всю ночь будет работать алкогольный бар и коктейль-бар.

Приятным сюрпризом для участников Open air станет снижение (как в сказке – на одну ночь!) цен на такие услуги ГГТК «Танай», как посещение SPA-салона или аренда коттеджей и номеров в гостинице. Кроме того, ГГТК «Танай», а также главные спонсоры проекта – ХК «СДС»- приготовили для гостей проекта море подарков и призов.

«Гости Open air в ночь с 6 на 7 июня станут участниками качественно срежиссированного шоу. Зрелище, танцы, общение, подарки – всё это будет в изобилии», - говорит Эдуард.

Билеты на Open air можно приобрести с 29 мая в КРК «Волна», РК «Континент», ГУСК «Лазурный» или забронировать на «Танае», позвонив по телефону 39-00-99. Параллельно в ТРЦ «Гринвич» кафе «Ваша Крыша» пройдёт розыгрыш флаеров 30 мая 2009г. Торопитесь, количество билетов на Open air ограничено!
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Март 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Март 2012 (287)
Февраль 2012 (290)
Январь 2012 (151)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)