Шансон неизбежен!

16 мая в гламурном новокузнецком клубе "Vintage" прошла антигламурная вечеринка под названием "Шансон неизбежен". Она стала финальной точкой двухмесячной пиар-акции, посвящённой запуску в Новокузнецке радиостанции "Шансон", которая входит с состав УК "СДС-Медиа". Стоит отметить, что в FM-диапазоне Новокузнецка сегодня существует 11 радиостанций, и "Шансон" входит в тройку лидеров, потеснив нескольких довольно сильных конкурентов. Это при том, что станция появилась в городе всего два месяца назад.

'Шансон"Идея акции такова: в нашем городе появилась радиостанция "Шансон", и её появление было неизбежным, - рассказывает главный редактор радиостанции Сергей Ермаков. - Радио "Шансон" на сегодняшний день - это любимая многими станция, на волнах которой звучат популярные песни. Однако у многих людей сложился стереотип, что шансон - это что-то блатное, так называемая "тюремная лирика". Мы же постарались сломать этот стереотип, и искренне надеюсь, что нам это удалось. Сейчас мы входим в тройку самых слушаемых, самых популярных радиостанций в городе. Потому мы решили отметить нашу победу и устроили эту вечеринку. А антигламурная она потому, что... не такая, как везде".

Действительно, вечеринка была весьма оригинальная. Тематический тюремный антураж удивил даже завсегдатаев ночных клубов Новокузнецка. Перед входом в "Vintage" гостей встречали охранники, переодетые в "вертухаев" с автоматами наперевес и со служебной собакой, роль которой исполнял маленький дружелюбный пудель. Далее, когда гость попадал за порог клуба, его снова останавливали полицейские, чтобы сделать на память фото с личным номером, как это делают после задержания подозреваемых и ставят на учёт. На следующем кордоне гостя "шмонала" обворожительная сексапильная полуголая красотка в форме полицейского.

В конце концов за все причинённые "неудобства" гостя уже непосредственно в клубе ждала награда - девушка с обнажённой грудью, на которой красовалась "татуировка"- "Шансон" предлагала рюмочку водки и бутерброд с красной икрой на закуску. Картина в стиле "жизнь удалась!"

'ШансонВесь обслуживающий персонал клуба "Vintage" был одет тоже стильно - в робы заключённых. Гости пили, танцевали и веселились от души. Песни в живом исполнении местного популярного артиста Александра Харитонова, а также звезды шансона Александра Кузнецова стали приятной неожиданностью. "Кстати, Кузнецов - сибиряк, - рассказывает Сергей Ермаков. - В настоящее время Александр в рамках концертного тура гастролирует по России, и лишь по счастливой случайности он оказался в эти дни Новокузнецке. Конечно, он не мог пропустить нашу шансон-вечеринку, чтобы спеть несколько своих песен".

Забавные конкурсы не оставили равнодушными гостей праздника. Победителям в конкурсах, например, за лучшую походку только что "откинувшегося" с зоны паренька, дарили майки с логотипом "Шансона", а также "ценные" в местах не столь отдалённых вещи - мыло и папиросы.

Сергей Ермаков пообещал, что подобные тематические вечеринки, вероятно, станут хорошей традицией. "Шансону" в Новокузнецке еще есть чем удивлять и радовать своих слушателей.
Текст: Валентин Киселёв
 
0

Комментарии:



tanjaa23, 22 декабря 2008 01:56

Первичный билиарный цирроз -
Магнитные браслеты и магнитофоры: .
Строительство дома
Санитарная оценка балычных изделий и икры:
Периодические медицинские осмотры
Болезни яблок и груш
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Май 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (42)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)