МК в Кузбассе » Материалы за 12.04.2011

Кузбассовцев продолжают зазывать работать на «чужую сторонУ»

Кузбассовцев продолжают зазывать работать на «чужую сторонУ» Как сообщает департамент труда и занятости населения Кемеровской области, более полутора тысяч вакансий предлагает служба занятости новокузнечанам, желающим поработать в других регионах России.
Правда, стоит отметить, что соискатели, отправляющиеся на работу в другой регион, должны знать и всегда помнить, что, если работу на «чужой стороне» они потеряют или работодатель в последний момент передумает и не трудоустроит их, то получить госпомощь в чужом регионе будет весьма сложно. Максимум, что смогут предложить местные центры занятости, это другие вакансии

Кузбасские пазлосборщики отправятся в Томск собирать пазлы на скорость

Кузбасские пазлосборщики отправятся в Томск собирать пазлы на скорость 1 мая в Томске состоится Первый открытый чемпионат Сибири по скоростной сборке пазлов.
На чемпионат уже зарегистрировалось 22 команды по 2 человека в каждой. На ряду с командами из Томска, Новосибирска, Северска и Перми в необычном соревновании примут участие и наши земляки – кузбассовцы из Кемерова и Юрги.

Топкинская цыганка заставила пенсионеров купить ненужные им вещи, зашить деньги в подушку, а потом и ограбила стариков

Топкинская цыганка заставила пенсионеров купить ненужные им вещи, зашить деньги в подушку, а потом и ограбила стариков Зашивая сбережения пенсионеров, цыганка предупредила, что спрятанные в подушку купюры ни в коем случае нельзя доставать целую неделю, иначе можно… ослепнуть(!).

В Кемерове покажут новый отечественный художественный фильм об аварии на Чернобыльской АЭС

В Кемерове покажут новый отечественный художественный фильм об аварии на Чернобыльской АЭС 14 апреля в кинотеатре "Москва" в рамках акции «АРТ*ИСТ» состоится премьера российской картины "В субботу" - участника последнего Берлинского кинофестиваля. Фильм рассказывает о 26 апреля 1986-го года — первом дне после аварии на Чернобыльской АЭС.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Апрель 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций