МК в Кузбассе » Слуховое окно за 06.04.2011

Поддержка малого бизнеса?

Поддержка малого бизнеса? Мутное какое-то дело приключилось в кемеровской торговле буквально накануне. Один из местных магазинчиков, тех, что принято называть «мини-супермаркеты» (маленький, но гордый), расположенный в центре Кемерова, вместе с одним из крупных ретейлеров провел нечто вроде реконструкции своего торгового зала.

Обновленный регион

Обновленный регион Вскоре на дорогах областного центра появятся автомобили с новым номером региона. Вместо привычных цифр 42 теперь на государственных регистрационных номерах будут красоваться три цифры - 142.

МЧС-погорельцы

МЧС-погорельцы По злой иронии в минувшее воскресенье чуть не сгорело здание на проспекте Ленина, в котором размещается часть кузбасского управления МЧС. Причем пожар чуть не нанес невосполнимый вред не только спасателям, но и представителям еще одной силовой структуры – областного управления федеральной службы исполнения наказаний.

Кунсткамера приехала в Березовский

Кунсткамера приехала в Березовский Кузбассовцы собственными глазами смогут увидеть возможные негативные последствия пагубных пристрастий - алкоголизма, наркомании и табакокурения. Такую возможность получат все, кто окажется в ближайшее время в Березовском. Здесь открывается выставка «Кунсткамера 20 века».

Большегрузные нарушители

Представители кузбасской госавтоинспекции, судя по всему, готовятся к очередному весеннему ограничению проезда большегрузных автомобилей по дорогам нашего региона. Косвенным подтверждением этого можно считать тот факт, что сотрудники ГИБДД подвели итоги своей работы именно по «гигантам дорог».

На работу - в Магадан!

«Нет уж, лучше вы к нам» - так и хочется воскликнуть вслед за героями фильма «Бриллиантовая рука». Но это вовсе не шутка, а реальный факт: уже сегодня с 10 утра и до 16:30 в Центре занятости населения города Кемерово пройдет ярмарка вакансий, в которой примет участие ЗАО «Омсукчанская горно-геологическая компания» (Магаданская область).
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Апрель 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций