Фрукты – на каждый стол!


'ФруктыСезон новогодних скидок от компании «Система РегионМарт»: мандарины, ананасы, бананы… Лучшая цена на фрукты к новогоднему столу!


Магазины торговой сети «Чибис», «Спутник» и «Поляна» каждый раз удивляют кузбассовцев привлекательными акциями. Любой покупатель может найти нужный товар по сниженной цене.

Магазины торговой сети «Чибис», «Спутник» и «Поляна» известны всем кузбассовцам своими недорогими ценами и широким ассортиментом самых разнообразных товаров. А еще – привлекательными акциями, во время которых покупатели могут купить качественные товары с большей скидкой. За последнее время магазины «Чибис» появились, пожалуй, в каждом городе Кузбасса. Таким образом, торговая сеть старается быть ближе к своим покупателям - почти каждый кузбассовец может купить нужный товар по приемлемой цене.

«Товар недели»

Сегодня в магазинах «Чибис», «Спутник» и «Поляна» каждый день совершают покупки 220 тыс. кузбассоцев. Чем так привлекают покупателей магазины этой торговой сети? Конечно, прежде всего приемлемыми ценами (их здесь не задирают) и привлекательными акциями, во время которых каждый покупатель может купить нужные товары со скидкой. Каждую неделю в магазинах проводится акция «Товар недели», в которую входят 10 наименований продукции. В этой акции, как правило, участвуют товары первой необходимости и массового спроса. Постоянные покупатели сети уже знают, что нужно искать продукцию с красными ценниками, ведь на них делается скидка от 15 до 20 процентов.

- Товары со скидкой – это ни в коем случае не продукция с истекшим сроком годности, - особо подчеркивает генеральный директор компании Ирина Арабьян. – Мы просто выбираем те продукты, которые пользуются у наших покупателей особым спросом, и делаем на них существенные скидки. Мы дорожим своей репутацией и заботимся о наших покупателях, потому никогда не предложим некачественный товар.

Продукты – только от ведущих производителей

Привлекает кузбассовцев и большой выбор продукции: в магазинах сети представлен самый широкий спектр продуктов питания, товаров народного потребления и первой необходимости.
- Большую часть товаров, представленных в наших магазинах, мы закупаем в Кузбассе либо у производителей, либо у поставщиков, - говорит Ирина Арабьян. – Мы отбираем ведущих производителей пищевой продукции, чтобы предоставить нашим покупателям лучшие товары. В ноябре наша сеть провела переговоры с торговым представительством Эквадора. Так что, возможно, совсем скоро благодаря Международному контракту на полках наших магазинов круглый год будут свежие фрукты, рыба и рыбная переработка по самым конкурентоспособным ценам. Кстати, сегодня фрукты «едут» к нам пароходами. По категории фрукты/овощи мы сотрудничаем с ведущими питерскими компаниями, которые осуществляют доставку товаров через порт. Так что мандарины, ананасы и бананы по лучшей цене к новогоднему столу наша сеть покупателям обеспечит.

Словом, в торговой сети, представленной магазинами «Чибис», «Спутник» и «Поляна», заботятся обо всех своих покупателях. Высокое качество обслуживания, широкий ассортимент товаров, демократичные цены, близость к дому, разнообразные акции – благодаря всему этому магазины пользуются заслуженной популярностью у кузбассовцев.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (39)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)