«MachineStore» - один на всю Россию

'«MachineStore»У кемеровчан и жителей других городов нашего региона появился уникальный шанс. Приобрести качественный электроинструмент и прочее оборудование, полезное в быту и профессиональной деятельности, от ведущих мировых производителей. Причем по весьма привлекательным ценам. Ремонт в квартире, работа или отдых в загородном доме, создание небольшой мастерской, дерево- и металлообработка, оборудование автомастерских и автомоек, уход за газонами и многое-многое другое – все это стало возможно с использованием самых современных технологий, благодаря деятельности в Кемерове одного из торговых центров всероссийской торговой сети «MachineStore».

Один товар – одна цена

Для нас давно уже стали привычными крупные торговые сети, где можно приобрести продукты питания и одежду, но создание структуры, подобной «MachineStore» - и сегодня явление уникальное. Эта торговая сеть специализируется на продаже ручного и электроинструмента, компрессорного оборудования и пневмоинструмента для него, сварочного оборудования, генераторов, садовой техники, оснастки, а также автогаражного оборудования… Короче, всего, что только может понадобиться современному человеку, для того чтобы провести ремонт, создать собственный бизнес или просто провести несколько часов за любимым хобби. Кроме того, большой ассортимент станочного оборудования, представленного в магазине, позволит оборудовать любую учебную мастерскую образовательного учреждения.

Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что сегодня только в Кемерове магазинов, специализирующихся на продаже подобной продукции, несколько. В чем же отличие от них «MachineStore». Да в самом главном. В ассортименте и ценах. И секрет этой торговой сети достаточно прост.

Все дело в том, что создателям «MachineStore» удалось организовать крупную торговую сеть по всей России. В настоящее время магазины с одноименным названием работают не только в Кемерове, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Омске, Ярославле, Новосибирске и Красноярске. В ближайшее время запланировано открытие магазинов и в других городах России.

При этом стоит отметить, что привлекательным в политике компании для покупателей этих городов является то, что во всех магазинах действует единая ценовая политика. То есть цена в Москве и, например, в Кемерове на любое оборудование, будь то дизельный электрогенератор, пусковое устройство для автомобилей, токарный станок или перфоратор - абсолютно одинакова.

Хотя не меньшим достижением торговой сети стоит считать и тот ассортимент, который сегодня представлен и в нашем городе – кемеровский магазин «MachineStore» в сентябре отмечает свою первую годовщину. На торговой площади в 800 квадратных метров покупатели смогут выбрать нужную именно им продукцию из десяти тысяч наименований. Причем в магазинах торговой сети представлены только авторитетные бренды, заслужившие доверие со стороны потребителей многолетней работой. Среди них Bosch, Black&Decker, Makita, DeWalt, Hitachi, Gardena, Интерскол и другие. Эксклюзивно представлена в магазине продукция компаний «Aiken» (сварочное, компрессорное и автогаражное оборудование, генераторы, садовая и снегоуборочная техника) и «Kraftman» (ручной инструмент).

Более того, отправившись в «MachineStore» за покупками, можно быть уверенным, что вся продукция не только фирменная, но и прошла необходимую сертификацию для использования ее на территории нашей страны.

Не секрет, что Интернет занимает все больше и больше места в нашей жизни. Это понимают и специалисты сети магазинов «MachineStore», поэтому в сентябре был запущен интернет-магазин, где покупатель может, не выходя из дома или офиса, ознакомиться со всеми техническими характеристиками необходимого товара и оформить заказ.


Сотрудничество и доверие

Что же касается цен на весь ассортимент «MachineStore», так тут можно не сомневаться: они конкурентоспособные. Это стало возможным благодаря тому, что «MachineStore» - крупный поставщик продукции на российский рынок. А значит, производители оборудования готовы работать с ним на специальных условиях. А «MachineStore», в свою очередь, предлагает особые цены своим покупателям.

Еще одним серьезным преимуществом магазина «MachineStore» стоит считать то, что помимо так называемого любительского оборудования и инструментов, здесь можно приобрести продукцию для профессионалов. Однако независимо от «профессионального» статуса продукции «MachineStore», на любую технику, купленную здесь, действует гарантия.

Но и это не все. Как заявляют представители магазина, «мы настроены на долгосрочное сотрудничество с нашими покупателями и взаимное доверие, а значит, должны им помогать и после того, как они купили технику в «MachineStore». Лучшей иллюстрацией такого подхода к работе с клиентами, пожалуй, можно считать тот факт, что любой покупатель с любым вопросом относительно работы или обслуживания в процессе эксплуатации может обратиться в фирменный сервисный центр «MachineStore» в Кемерове или позвонить по бесплатному телефону единой справочной службы: 8-800-200-0371.

Так что покупателям остается только одно: просто прийти в магазин «MachineStore». Кстати, с выбором здесь всегда помогут высококвалифицированные консультанты, которые дельным советом подскажут, например, нюансы, казалось бы, одинаковой техники. А значит, уберегут покупателя от ошибки и дополнительных расходов…


Ждем вас в магазине «MachineStore» по адресу:
Кемерово, пр. Кузнецкий д. 232.
Тел/факс: 8(3842) 28-24-91; 28-23-29.
Эл.почта: kemerovo@machinestore.ru
www.machinestore.ru
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (33)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)