Новогодний сюрприз


'НовогоднийВ канун Нового года кузбасовцы и жители соседних регионов получили подарок от компании «СДС-Алко». В минувшие выходные прошла официальная презентация двух новых торговых марок водки, которые начали производить на алкогольных заводах Холдинга - «Огненная вода» и «Зеленый доктор».

Торжественные мероприятия, посвященные официальному представлению новой продукции от «СДС-Алко», состоялись в губернском круглогодичном центре отдыха и здоровья «Танай». Устроители презентации пригласили сюда своих деловых партнеров. В том числе представителей крупных торговых сетей, предприятий общественного питания, дистрибьюторских компаний.

Контроль за качеством

Разумеется, гвоздем торжественной программы стала дегустация новой продукции «СДС-Алко». Всем гостям было предложено попробовать «Огненную воду» и «Зеленого доктора», чтобы составить собственное мнение относительно вкусовых качеств этих напитков.
Стоит отметить, что в ходе дегустации мнения ее участников разделились кардинально. Одни гости утверждали, что «Огненная вода» отличается особой мягкостью и как нельзя кстати будет к новогоднему столу. Их оппоненты заявляли, что «Зеленый доктор» обладает более ярким букетом, отличается особым вкусом, а потому заслуживает большего внимания.

Как бы то ни было, собравшиеся отметили достойное качество новой продукции «СДС-Алко». Многие из гостей завили, что с удовольствием будут работать с этими видами продукции кузбасского производителя. Например, как сообщил корреспонденту представитель одной из крупных розничных торговых сетей, продукция «СДС-Алко» и «Сибирской водочной компании» и ранее пользовалась достаточно большим спросом. «Это и понятно, - заявил мой собеседник. – Продукция местная, кузбасская. А значит, и контроль за качеством обеспечивается именно в здесь, в регионе, а не где-нибудь за тысячу километров. При желании, всегда можно лично удостовериться в качестве производимого продукта, а также убедиться в строгом соблюдении технологии производства. Новые сорта водки – «Огненная вода» и «Зеленый доктор» - позволят, я в этом уверен, привлечь еще большее внимание потребителей к продукции «СДС-Алко».

Уникальные рецептуры

Как сообщил корреспонденту «МК в Кузбассе» технолог «Сибирской Водочной Компании» Колосниченко Елена Петровна, выпуску новой продукции предшествовала длительная и очень тщательная разработка новых рецептур. «Рецепты «Огненной воды» и «Зеленого доктора» - это плод авторских разработок наших специалистов-технологов, - говорит генеральный директор ТД «СДС-Алко» Федяев Павел Михайлович. – Секрет новых рецептов – это ноу-хау нашей компании, и самое важное для тех, кто выбирает продукцию «СДС-Алко, чтобы ее качество полностью соответствовало нормам высочайших международных стандартов. Как по вкусу, так и по визуальной, концептуальной составляющим. Это и есть главная задача компании».

Стоит отметить, что само мероприятие, посвященное «выходу в свет» двух новых сортов продукции «СДС-Алко», получилось по-настоящему праздничным. С одной стороны, к этому обязывала обстановка: чистый зимний морозный воздух на горнолыжном курорте «Танай», кузбасская тайга и чистый искрящийся белизной снег. С другой – насыщенная культурно-развлекательная программа. Специально для гостей торжественной презентации «Огненной воды» и «Зеленого доктора» было организовано яркое и запоминающееся шоу. Перед зрителями, собравшимися в губернском круглогодичном центре отдыха и здоровья «Танай», выступили известные танцоры и музыканты из Кемеровской области и Новосибирска.

Так, Кузбасс в том числе представляли на презентации популярные в регионе саксофонист Иван Степанов и хореографический коллектив «Опиум Шоу». Из столицы Сибири для участников презентации новой продукции «СДС-Алко» выступил музыкальный коллектив «Красный берег», исполнивший в том числе популярные песни современной эстрады и ретро-шлягеры.

…Уже в ближайшие дни «Огненная вода» и «Зеленый доктор» появятся на прилавках магазинов крупных розничных торговых сетей Кемеровской области. Так что любой желающий сможет приобрести продукцию «СДС-Алко» к новогоднему столу.


Владимир Соловьев.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (89)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)