Open-air вместо будней

'Open-airВ минувшие выходные в «Загородном клубе», что неподалеку от областного центра, состоялось весьма интересное событие – open-air «Дети Солнца». Оно уже успело стать традиционным, ежегодным и очень массовым. Только в прошлом году в нем, по различным оценкам, приняли участие около 5 тысяч человек.

Помимо неотъемлемых атрибутов подобного рода мероприятий, как то: большое количество молодежи, профессиональных ди-джеев, впечатляющих лазерных шоу и так далее и тому подобное, стоит отметить, что среди спонсоров «Детей Солнца» выступили крупнейшие кузбасские компании. Одна из них – «СДС-Алко».

Потребитель выбирает местное

«СДС-Алко», являющийся крупным производителем алкогольной продукции давно известен широкому кругу кузбассовцев. По сути, он принял лучшие традиции десятилетий работы Мариинского спиртового комбината, на основе продукции которого и производится выпуск многочисленных сортов водки.

Думаю, излишне говорить о качестве алкогольной продукции «СДС-Алко». По мнению многих экспертов алкогольного рынка Кузбасса, компания является одним из лидеров в своей отрасли. Помимо многолетних традиций качества и многообразия рецептур выпускаемой продукции, значительное внимание на мощностях «Сибирской водочной компании», водки которой реализует «СДС-Алко», уделяется развитию собственного производства. А главным результатом такого развития является появление новых сортов водки.

В настоящее время продукция «СДС-Алко» представляет собой широкий выбор в каждом сегменте рынка: так называемого экономкласса до элитного алкоголя. И все это производится, еще раз повторюсь, здесь, в Кузбассе. А точнее, в Мариинске и в Новокузнецке (на новокузнецком ликероводочном заводе). Так что призыв «Покупай лучшее – Свое местное» в полной мере относится к водкам «СДС-Алко».

Выбор в пользу местного производителя в Кемеровской области был сделан уже давно - сам кузбасский потребитель качественного алкоголя предпочел именно продукцию «СДС-Алко».

Кузбасс принимал гостей

Кстати, на состоявшемся open-air «Дети Солнца» посетители этого праздничного действа смогли в полной мере попробовать различные сорта водки, предоставленной компанией-спонсором, и оценить их качество. Вот что рассказал один из участников мероприятия Михаил Корганов: «Open-air получился классный. Лично мне очень понравилось. И свет, и звук, и различные спецэффекты. Ну и, конечно, горячительные напитки. Они, пожалуй, обязательный атрибут любого праздника. Главное – знать меру. Каждый выбирает по себе. Мне понравилось, что сильно пьяных людей я на мероприятии не видел, но все радовались, танцевали, общались. Значит, водка была хорошая… Кстати, на утро самочувствие было просто отличным».

По словам представителей «СДС-Алко», участие в подобных мероприятиях – это хороший повод популяризовать продукцию компании, дать возможность рядовым потребителям оценить качество кузбасского продукта. «Но не это самое важное, - отметил генеральный директор «СДС-Алко», Федяев Павел – Мы приняли участие в open-air «Дети Солнца» еще и потому, что чувствуем определенную социальную ответственность, а спонсорская помощь организаторам подобных мероприятий, целью которых является создание условий для хорошего отдыха жителей Кемеровской области – это неотъемлемая составляющая политики нашей компании».

С другой стороны, «Дети Солнца» - отличный повод не только отдохнуть, снять напряжение рабочей недели и просто хорошо провести время на свежем воздухе в выходные, но и «пропиарить» Кузбасс перед соседями, ведь на состоявшемся open-air были замечены не только жители нашего региона, но и соседних областей, в том числе Томичи и новосибирцы. Отзывы «заграничных» гостей исключительно положительные


Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (42)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)