«Танай» к празднику

'«Танай»Каждый настоящий праздник, а тем более - знаковый для многих жителей Кемеровской области День шахтера, не обойдется без праздничного застолья. Поэтому специально к главной торжественной дате Кузбасса компания «СДС-Алко» подготовила для своих земляков специальный подарок. Именно ко Дню шахтера приурочен выпуск нового сорта водки.

Точнее, водка эта уже давно известна жителям нашего региона - просто ко Дню шахтера в продаже появится специальная ограниченная партия водки «Танай». За то время, что «Танай» представлен на местном рынке алкогольной продукции, многие жители Кемеровской области успели по достоинству оценить вкусовые качества водки, произведенной в Мариинске на мощностях «Сибирской Водочной Компании».

Всего 15 тысяч

Стоит отметить, что специальная праздничная серия водки «Танай» - это практически уникальный продукт. Дело в том, что, как уже говорилось выше, «шахтерский» «Танай» выпущен компанией «СДС-Алко» ограниченной серией. Всего 15 тысяч бутылок или по пять тысяч бутылок каждого сорта. А их, как известно, всего три: «Танай Кристальная», «Танай Мягкая» и «Танай Люкс».

В начале разговора о новом виде продукции «СДС-Алко» стоит отдельно остановиться на содержимом каждой бутылки. Давно известны отличные качества артезианской воды в Мариинске, где производится водка. Вода здесь, по мнению специалистов «Сибирской Водочной Компании», отличается уникальным мягким вкусом, который и придает водке, производимой здесь, неповторимое качество и послевкусие.

Праздничная серия «Таная» - это, по словам технологов компании, продукт особый. В том числе и по степени своей мягкости. Секрет новых вкусовых свойств «шахтерского» «Таная» кроется в том, что специалисты подвергли ее дополнительному циклу очистки. Это главная причина особой мягкости.
Разумеется, специалисты не могут открыть всех секретов производства нового «Таная» - технологи их строго охраняют, но отзывы потребителей, впервые попробовавших новый вид продукции компании «СДС-Алко», приятно порадовали специалистов.

Коллекционная водка

Стоит отметить, что праздничный «Танай» заметно изменился и внешне. Ко Дню шахтера все желающие смогут приобрести новую водку, должны по достоинству оценить новый дизайн фирменного этикета.

Ну и самое главное, что просто необходимо отметить. Всем, кто желает попробовать новый вид продукции компании «СДС-Алко», стоит поторопиться. Спрос на ограниченную серию водки «Танай» ожидается достаточно высокий, а выпущенная партия – ограничена. 15 тысяч бутылок, разумеется, не хватит на весь Кузбасс. Так что тех, кому повезет стать обладателем «шахтерского» «Таная», можно поздравить – им достанется не только качественная водка, но и память о Дне шахтера. А еще каждая бутылка «Таная» - это отличный подарок. Новая водка вполне может пополнить коллекцию самых изысканных алкогольных напитков. Ведь уже спустя совсем короткое время коллекционеры смогут искренне гордиться тем, что им досталась хотя бы одна бутылка праздничного «Таная» - каждая из них станет по- своему уникальной.

Новый сорт водки можно купить уже в преддверии Дня шахтера. В первую очередь на областных ярмарках во многих городах Кемеровской области. Кроме того, праздничный «Танай» поступит, разумеется, в небольшом количестве и в крупные торговые сети. Но еще раз отмечу, что всем, кто хочет стать обладателем уникальной кузбасской водки, стоит поторопиться.


Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!
 
0

Комментарии:



cij, 28 августа 2009 02:47

отлично - думаю стоит попробовать хоть разок
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций