Коллектив – основа стабильности

'КоллективПять лет назад будущее молодой компании СВК, вошедшей в холдинг «Сибирский Деловой Союз», было более чем туманным. Сегодня - это один из ведущих производителей в Сибири. Накануне юбилея о компании, сотрудниках и планах на будущее рассказывает генеральный директор Мария Григорьевна Климчук.

- Мария Григорьевна, в чем, по вашему мнению, секрет успеха компании?

- Главное - это дружный, сплоченный коллектив профессионалов, с которым можно выполнять любые задачи. Выпуск продукции стабильно высокого качества - наша основная задача. Но для этого нужно не только строгое соблюдение технологии и прекрасные составляющие продукта, важен подход людей к делу и атмосфера в команде. Поэтому сотрудники должны чувствовать заботу и внимание к себе. Материальная помощь сотрудникам по важным случаям, оплата путевок, повышение заработной платы, создание комфортных условий на предприятии - не весь перечень мероприятий. Постоянная поддержка и понимание со стороны руководства холдинга «Сибирский Деловой Союз» вдохновляет на успешную работу. Радует, что в коллективе трудятся инициативные, активные, увлеченные люди. Пример: решили создать зону отдыха на территории - многие подключились, и в итоге будет площадка с цветами, водоемом, беседкой; объявлен конкурс детских поделок - Лиза Коростелева получила Гран-при от СДС и бесплатно отдохнула на море; в городе прошел «Кросс наций» - наши в числе участников; в фотокроссе – 3-е место! Мы помним, уважаем наших пенсионеров и верим в наших детей.

- А что в ваших планах?

- Работаем над выпуском новых изделий. К новогоднему столу планируем выпустить новые водки «Сибирская Снегурочка», два вида «Огненной воды» и водку с растительными экстрактами «Зелёный доктор».
Интерес вызывает премиальная водка «Русский шик» в новом оформлении, которая произведена к нашему юбилею. Расширяется география поставок продукции, в том числе в ближнее зарубежье. Водки «Дикая утка», «9 руб. 40 коп. за ведро», «Бриллиантовый лед» стали популярны в Казахстане, Армении, Азербайджане, Белоруссии.
Запланировано открытие магазина, где можно будет купить нашу продукцию, а также продукты питания по доступным ценам. Планов много, важно - сохранить наш работоспособный коллектив и чтобы качество оставалось стабильно высоким.

Я благодарна всем сотрудникам, которые все эти годы трудились ради достижения высокой цели - стать лучшими. И это нам удается. Мы очень рады, что продукцию СВК знают и уважают не только в Кузбассе, но и далеко за его пределами. Постараемся постоянно радовать покупателей!

ТОЛЬКО ФАКТЫ:

- За 9 месяцев этого года объем производства «Сибирской водочной компании» составил 330 тысяч декалитров (6 млн 600 тыс. бутылок).
- В этом году появилось 11 новых видов водки.
- СВК выпускает водочные изделия 39 наименований, в том числе в сувенирном исполнении.
- Сегодня на заводе работают 135 человек.
В копилке компании свыше 100 золотых, серебряных и бронзовых медалей.

г. Мариинск, ул. Юбилейная, 2а
Тел: (38443) 58-073

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (89)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)