Уважаемые горняки! Дорогие ветераны угольных предприятий!

'УважаемыеИскренне и от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
День Шахтера для каждого кузбассовца – особый праздник. Все мы испытываем особое уважение к горнякам. Ваш труд – основа экономического благополучия Кемеровской области.


Забойщики, проходчики, комбайнеры, электрослесари, машинисты экскаваторов, водители, буровики, взрывники, обогатители – эти и другие специальности в горняцких городах знают с детства. Но у всех у вас одна профессия – уголь добывать, который согревает города и плавит металл.
Кузнецкий уголь известен во всем мире. Но только вы знаете, как порой бывает трудно его взять у природы. Спасибо вам за мужество, мастерство, опыт, настойчивость! Пусть всегда вас сопровождают точный расчет и удача. Берегите себя, вас ждут на-гора!
Желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим семьям!

Михаил Федяев,
Президент Холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз».


***

Алексей Крупин, генеральный директор ОАО «Холдинговая компания «СДС-Алко»:

'Уважаемые«Накануне главного кузбасского праздника – Дня шахтера – принято подводить итоги. Отрадно, что в этом году угледобывающая отрасль начала выход из того сложного экономического положения, которое стало следствием мирового кризиса. А это значит, на предприятиях отрасли стала расти угледобыча, оказались востребованными новые рабочие места, начала расти заработная плата.

Я – производственник. А потому отлично понимаю, что оттого, насколько профессионален каждый работник, зависит успех общего дела. Уверен, что сегодня в шахтах и на разрезах Кузбасса работают только высокопрофессиональные люди, готовые обеспечить решение самых сложных и амбициозных задач, которые позволят развивать наш регион и в будущем. Мне очень приятно, что и предприятия холдинговой компании «СДС-Алко» не стоят в стороне от экономического развития родного края. В настоящее время мы выпускаем несколько десятков наименований алкогольной продукции. Наш приоритет – это качество. Такое же высокое, как и качество кузбасского угля, известного во всем мире.

Для того чтобы добиться высочайшего качества продукции, мы постоянно модернизируем производство, разрабатываем новые виды алкогольных изделий, приглашаем на наши предприятия лучших специалистов. Уверен, что главная победа для каждого из нас – будь то шахтер или работник ХК «СДС-Алко» - это процветание Кузбасса. А значит, нам вместе нужно трудиться ради достижения этой цели.

Уважаемые шахтеры! Позвольте поздравить Вас с профессиональным праздником и пожелать Вам всего самого лучшего. Пусть каждый день приносит Вам только хорошее! Удачи Вам, счастья и здоровья!»

***

Павел Федяев, генеральный директор ООО «Торговый дом «СДС-Алко»:'Уважаемые

«День шахтера – это один из главных праздников в Кузбассе. Я уверен, что в нашей области нет такой семьи, которая хоть как-то не была связана с угледобычей. О том, насколько тяжел труд шахтера, насколько он опасен и одновременно с этим благороден, думаю, напоминать не стоит. Именно благодаря тому, что каждый день горняки уходят в забой, в наших домах тепло, наши дети могут учиться в теплых школах, и электрический свет горит тоже благодаря шахтерскому труду. Поэтому профессия шахтера или горняка – одна из самых уважаемых не только в регионе, но и в стране в целом.
День шахтера – праздник для каждого жителя Кемеровской области. А что такое настоящий праздник? Конечно, это торжественные собрания коллективов угледобывающих предприятий, это новые трудовые рекорды и – встречи с друзьями, с коллегами по шахтерскому братству. А еще праздник – это хорошее застолье, когда горняки могут просто отдохнуть, завершив очередной шахтерский год.

Наша компания делает все, чтобы праздники, которых в нашей жизни не так уж много, проходили только хорошо. Мы производим известную на всю Кемеровскую область и за ее пределами алкогольную продукцию, которая всегда становится украшением любого праздничного стола. Мы работаем для Кузбасса и для кузбассовцев. А потому делаем свое дело ответственно и профессионально. Стараемся быть полезными нашему краю.
С праздником, дорогие горняки, дорогие шахтеры! Поверьте, каждый из нас, жителей Кузбасса, чтит и уважает Ваш труд. А лично от себя и от всех работников нашего предприятия я хотел бы сказать огромное спасибо за то, что вы делаете. Счастья Вам, удачи, крепкого здоровья!»

***

'УважаемыеУважаемые горняки разреза «Киселёвский», филиала «Восточный», ОГР «ш. им. Дзержинского», ОГР «Разрез Прокопьевский», работники угольной отрасли! От имени коллектива ООО «Разрез Киселёвский» и от себя лично поздравляю Вас с Днём Шахтёра! Горняцкий труд тяжёл и опасен. Настоящий горняк должен не просто мастерски владеть профессией, но и обладать такими человеческими качествами, как ответственность, мужество и самоотверженность. День Шахтёра – праздник людей с закалённым характером, точно знающих, что такое сплочённость и надёжная мужская дружба. Горняки несут свет и тепло в дома россиян. Результаты их повседневной работы, без преувеличения, являются залогом стабильности и развития российской экономики.

Хочется пожелать всем, кто связал свою судьбу с чёрным золотом, богатства и щедрости души, материального благополучия и уюта в домах! Достойных производственных достижений, уважения коллег и любви близких. Пусть будут здоровы и счастливы все, кто Вам дорог! Пусть каждое расставание заканчивается новой встречей, а мечты становятся частью реальной жизни! Особые слова признательности нашим уважаемым ветеранам. Вы всегда будете для нас примером стойкости и огромного трудолюбия. С праздником Вас, дорогие!

Генеральный директор
ООО «Разрез Киселёвский»
А. В. Тихонский.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций