С Праздником!

В минувшие выходные, помимо Дня России и юбилея города Кемерово, мы отмечали замечательный праздник - День медицинского работника. Вряд ли ошибёмся, если скажем, что профессия доктора - самая ответственная и самая гуманная профессия в мире. Поэтому всем "людям в белых халатах" мы желаем счастья, любви и крепкого сибирского здоровья. Надеемся, что этот выпуск "МК-ориентира" позволит нашим читателям узнать массу нового о кузбасской медицине...
Редакция "МК - ориентира".


'СУважаемые работники здравоохранения!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника. Вы выбрали тяжелый, и вместе с тем самый благородный труд - заботиться о здоровье людей, исцелять душу, вселять надежду на выздоровление, спасать человеческую жизнь. Это профессия возлагает на медиков огромную ответственность, требует большого физического и эмоционального напряжения, особого настроя на отзывчивость к чужой боли и, конечно же, профессионального мастерства. Поэтому каждый из вас, уважаемые медицинские работники, вправе гордиться своей причастностью к выбранной профессии.

В этом году праздник получился особенным, юбилейным - 95 лет исполнилось кемеровскому здравоохранению и 90 лет городу.

Медицинские работники получили от администрации города замечательные подарки - к празднику после ремонта было сдано в эксплуатацию сразу четыре объекта здравоохранения: хирургическое отделение городской больницы №15, поликлиника детской клинической больницы №7 в районе ФПК, операционный блок в детской клинической больнице №5, музей здравоохранения города на базе Кемеровского клинического диагностического центра. Мы получили очередную возможность развивать современные технологии, улучшать условия оказания медицинской помощи, повышать ее доступность, а это означает, что подарки получили все жители нашего города. Это вложение прежде всего в здоровье кемеровчан и их благополучие.

Дорогие, коллеги! Позвольте выразить вам признательность за ваш нелегкий труд, терпение и доброту! Пусть вам всегда сопутствует успех, милосердие не покинет вас, а ваш профессионализм приносит счастье и надежду людям! Никогда не сомневайтесь в правильности выбранной вами профессии! Спасибо нашим коллегам - сотрудникам учебных заведений, которые готовят кадры для практического здравоохранения. Творческих вам успехов, терпения и способных учеников! Особые слова поздравлений и благодарности ветеранам медицины, кто, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находится на заслуженном отдыхе. Будьте счастливы и здоровы! Добра вашим семьям!

Начальник управления здравоохранения
администрации города Кемерово
Э. М. Шпилянский.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций