Счастья, удачи, оптимизма!

Наступает самый любимый праздник - Новый год. Каждый из нас традиционно готовится к нему, старается сделать своим близким людям самые лучшие подарки, порадовать их в канун этого торжества. Наверное, это вовсе не случайно. Старинная примета гласит: "Как встретишь Новый год - так его и проведешь". А значит, в этот день надо радоваться самому и стараться радовать окружающих. Несмотря на пресловутый кризис...

'Счастья,Редакция "МК в Кузбассе" искренне верит в то, что все в нашей стране и нашем регионе будет хорошо. По крайней мере мы все хотим именно этого. Вместе с читателями газета переживала разные времена - и хорошие, и не очень. Несмотря ни на что, журналисты "МК" всегда ставили перед собой главную задачу: максимально оперативно и объективно информировать своих читателей о том, что происходит в Кузбассе. Невзирая ни на что...

Нам приятно сознавать, что именно корреспонденты "МК в Кузбассе" оказывались первыми там, где происходили интересные, знаковые или чрезвычайные события.

К счастью, 2008 год был щедрым на приятные известия. Например, одним из значимых и приятных событий завершившегося года стало празднование 90-летнего юбилея нашего края. Специально к этой дате наш творческий коллектив совместно с радиостанцией "Русское радио в Кемерове" реализовал авторский проект, который получил название "Легенды Кузбасса". В нем мы знакомили наших читателей с историей Кемеровской области, легендами нашего края.

Еще одна рубрика нашего издания, которая давно уже заслужила читательское внимание, это "Дежурный репортер". В рамках этой рубрики мы стараемся найти ответы на вопросы, которые интересуют наших читателей. А искать ответы нам приходится и в длинных коридорах властных структур, и у представителей правоохранительных органов, и у работников жилищно-коммунальной сферы и, собственно, у всех тех, от кого зависит комфортная жизнь наших земляков.

В нашей газете много интересных и самых разных проектов. Но все-таки главная наша цель, которой мы всегда стремились достичь и обязуемся делать это в будущем, прежде всего помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Конечно, насколько это в наших силах. Конечно, мы не боги и не Деды Морозы. Как бы нам не хотелось, мы не сможем подарить каждому читателю автомобиль, квартиру, другие зримые материальные блага. А вот привлечь внимание тех, от кого зависит принятие решений, не допустить нарушения закона, одним словом: решить конкретную проблему человека, разделить с ним и радость, и беду - это нам зачастую удается. И мы, в свою очередь, благодарны администрации города и области, представителям прокуратуры и милиции, которые не оставляют без внимания наши публикации.

Хочется сказать самые добрые слова и нашим читателям, которые всегда платили нам взаимностью. Мы постоянно чувствуем повышенный интерес к газетным публикациям, к тем проблемам, которые поднимал "МК в Кузбассе" - в том числе, повторимся, и со стороны тех людей, кто уполномочен принимать важные для жизни всего региона решения. Мы уверены, что это стало возможным благодаря тому, что "МК в Кузбассе" всегда старался быть рядом со своими читателями, жить с ними одной жизнью.

Надеемся, что и в новом, 2009 году, все останется по-прежнему. Журналисты "МК" будут искать ответы на самые острые вопросы, решать самые сложные проблемы, добывать самую интересную информацию и оперативно рассказывать о жизни в регионе. Творческий коллектив газеты поздравляет всех читателей "МК" с наступающим праздником! Мы желаем всем кузбассовцам счастья, здоровья, душевного равновесия и удачи. Пускай все проблемы разрешатся, пускай царит мир в семьях. Пускай никакие пессимистические прогнозы не сбудутся, и наш регион в будущем году ожидают только приятные события. С Новым годом Вас, друзья! С новым счастьем!

Редакция "МК в Кузбассе"
Редакция "МК в Кузбассе"
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций