Поздравляем! Любим! Ждем!

'Поздравляем!Новый год – безусловно, самый любимый и значимый праздник. Именно сейчас самое время не только поздравить своих друзей и близких, но и подвести итоги года, а также сказать добрые слова в адрес партнеров. Ведь именно от нашего взаимодействия зависит благосостояние и успешное развитие бизнеса.

Редакция «МК в Кузбассе» также благодарит всех тех, с кем мы плодотворно сотрудничали на протяжении всего 2010 года, и новогодние пожелания нашим друзьям сегодня звучат от сотрудников важнейшего подразделения газеты – службы рекламы еженедельника «МК в Кузбассе».

Екатерина Коковихина, менеджер отдела рекламы:

- Хочу поблагодарить тех, с кем мне довелось сотрудничать в уходящем году. Спасибо всем, с кем мы работаем не первый год, благодарю новых партнеров и надеюсь, что наше сотрудничество будет крепнуть день ото дня. Надеюсь, что в новом году наши друзья останутся с нами и прибавятся новые. И всем-всем-всем хочется сказать: скоро в каждый дом из сказки придет кролик, пушистый и красивый. Так пусть грядущий год - год Кролика принесет много счастья, любви, добра и исполнения все ваших желаний! С Новым годом!

Олеся Журавлева, начальник отдела рекламы:

- От всей души поздравляем читателей, а также своих партнеров и клиентов с Новым, 2011 годом и Рождеством! Мы благодарим партнеров и клиентов за доверие, оказанное нашей компании, и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в наступающем году. Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий 2011 год станет для вас годом новых свершений и творческих дерзаний, светлых и радостных событий!

Татьяна Иванова, менеджер отдела рекламы:

- Я бы хотела пожелать всем нашим партнерам, коллегам и друзьям столько счастья и приятных мгновений в жизни, сколько снежинок этой снежной зимой в Кузбассе. Пусть кролик в Новый год подарит удачу, пусть сердца всегда будут согреты любовью, а в вашем доме царит мир, благополучие и понимание! С Новым счастьем!

Ирина Морозова, менеджер отдела рекламы:

- Кролик в вашу дверь стучит и желает от души благополучия во всем, радости и счастья. Пусть сердце всегда переполняет любовь, которая будет отражаться блеском в глазах! С Новым годом, с новым счастьем вас, дорогие друзья, уважаемые коллеги и все читатели «МК в Кузбассе». Пускай новогодний зайчик станет для вас зайчиком солнечным в самом лучшем смысле этого слова!

Служба рекламы ИД «Русская тройка», в состав которого и входит еженедельник «МК в Кузбассе», - одна из важнейших структур редакции. И за год нашими замечательными девчонками было сделано очень многое. Обычно считается, что редакция - это исключительно журналисты. Но на самом деле это не далеко так. Редакция - это не только мы, пишущая братия, но и вообще весь коллектив. Ведь «МК» - это живой организм, где важен каждый. Мы все вместе занимались крупным проектом – «Покупаем кузбасское», где рассказывали о продукции, которую выпускают местные, кузбасские производители, мы вместе готовили тематические рубрики газеты, да и вообще, в том, что газета у нас получается именно такой, какая она есть, – немалая заслуга сотрудников отдела рекламы, службы распространения газеты, благодаря которой вы можете купить «МК в Кузбассе» в любом магазине или киоске, заслуга нашей бухгалтерии и водителей, заслуга службы верстки и корректуры.
Вы хотите стать партнером «МК в Кузбассе»? Тогда звоните по телефонам (384-2) 35-17-04, 57-42-52. Наши милые девушки будут рады ответить на все ваши вопросы.

Еще раз с праздником!
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (89)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)