Телевизор дисциплинированному плательщику

В Кемерове состоялось подведение итогов акции «В лучшем свете», которую провели представители «Энергосбытовой компании Кузбасса» (ЭСКК). В результате своих обладателей – победителей акции нашли двадцать призов, в том числе огромный плазменный телевизор и современный ноутбук.

'Телевизор«В розыгрыше подарков от нашей компании приняли участие 9 878 абонентов, - рассказал корреспонденту «МК в Кузбассе» генеральный директор ЭСКК Евгений Чупахин. – Причем могу заверить, что на розыгрыш могли прийти все желающие, чтобы лично запустить программу случайного выбора и удостовериться в том, что победители акции выбирались совершенно случайно».

1 000 фамилий в секунду

В состав тиражной комиссии акции вошли представители уличных комитетов областного центра, чтобы люди могли обеспечить полную объективность проведения розыгрыша.
«Одна из основных задач акции – это привлечение внимания наших абонентов к тому, насколько важно оплачивать счета за потребленную электроэнергию своевременно, - продолжает Евгений Валентинович. – Я уверен, что нам это сделать удалось в полной мере. Более того, наши ИТ-специалисты даже написали специальную компьютерную программу, которая определяет победителя путем случайного перебора данных со скоростью 1 000 фамилий в секунду».
Проблемы по задолженности за коммунальные платежи существуют перманентно. Будь то тепловая или электрическая энергия, а также любые другие коммунальные платежи. Каждая компания – поставщик услуг на рынке ЖКХ борется с ней своими методами. Кто-то – с помощью «кнута», кто-то – с помощью «пряника».
Стоит отметить, что акция ЭСКК «В лучшем свете» - это не просто своеобразный «пряник», но и способ привлечь внимание абонентов – жителей областного центра и соседнего с ним города Березовского, приобщить к современным технологиям, которые в ЭСКК в настоящее время активно развиваются.
Тут стоит пояснить, что для того чтобы стать участником акции «В лучшем свете», рядовому потребителю не нужно было делать практически ничего. Единственное условие: своевременно оплачивать счета за электроэнергию и не иметь задолженности перед «Энергосбытовой компанией Кузбасса» на 15 августа. Согласитесь, вполне логичное требование.
Все абоненты, соответствующие этим условиям, были автоматически занесены в базу данных акции, а члены конкурсной комиссии, в которую вошли в том числе и простые жители частного сектора, провели, как уже говорилось выше, розыгрыш подарков.

'ТелевизорТелевизор с доставкой на дом

«Подобная акция – не первая в истории нашей компании, - говорит Евгений Чупахин. – А все подарки мы в обязательном порядке стараемся доставить нашим победителям. Однако тут не обходится без казусов. Например, когда люди не верят, что им на самом деле повезло. Думают, что это какой-то шуточный розыгрыш, подарки так и остаются в компании – их владельцы попросту не приходят за ними. Но это, разумеется, единичные случаи».
Тем более что со своей стороны ЭСКК делает все возможное для того, чтобы вручить подарки их обладателям. Особенно когда речь идет о наиболее ценных главных призах.
Кстати, на этот раз среди абонентов ЭСКК были разыграны комплекты энергосберегающих ламп, подарочные сертификаты магазина бытовой техники на 2 тысячи рублей и карты экспресс-оплаты на 1 000 киловатт, которыми можно оплатить электроэнергию в любом офисе компании или обменять на деньги – 2 180 рублей. Главными подарками от энергетиков стали плазменный телевизор и ноутбук. Причем мобильный компьютер был предназначен для тех абонентов, которые начали пользоваться для оплаты потребленной электроэнергии платежными терминалами ЭСКК. Как говорят сами энергетики, подарок для кибер-плательщиков.
'ТелевизорКонечно, самым волнительным моментом финала акции «В лучшем свете» стало определение обладателя плазменного телевизора. Когда его имя высветилось на большом экране, даже члены комиссии не удержались и зааплодировали победителю – Крамровой Маргарите Николаевне, проживающей в Кировском районе.
Сразу после соблюдения всех формальностей представители «Энергосбытовой компании Кузбасса» отправились домой к победителю, чтобы вручить свой подарок.

Владимир Соловьев.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Август 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций