Хороший судебный эксперт здесь недорого в Самаре.

В результате ДТП с участием грузовика, куриные туши рассыпались по дороге (фото)

От гибели птиц спасло только то, что на момент аварии они уже были мертвы.

Сегодня, 25 ноября, около 9 утра на трассе Кемерово - Новокузнецк в районе деревни Чусовитино произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2115 и грузовика Газель.

В результате ДТП Лада выехала на обочину дороги, а «Газель» завалилась на бок. От удара оба водителя получили травмы различной степени, на месте происшествия им была оказана первая медицинская помощь, затем для уточнения диагноза их отвезли в одну из ленинск-кузнецких больниц.

Предположительно, виновником ДТП стал водитель автомобиля ВАЗ-2115, который выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с Газелью. Кстати, грузовик в фургоне перевозил охлаждённые тушки колмогоровских кур. Из-за удара в момент аварии двери фургона открылись, и куры в буквальном смысле рассыпались по дороге.

 
3

Комментарии:



Fkirill, 25 ноября 2011 15:55

столько добра пропало....

рпа, 25 ноября 2011 16:08

Рома, жжошь

Мигель85, 29 ноября 2011 17:38

Рома респект!!! Подсталом!!!!)))))

Евген, 3 декабря 2011 09:36

Каму респект?Виноват не водитель ваз2115 как вы её называете автомобиль был ваз 21013,и виноват во всем был водитель газели.Вы тут за добро переживаете а то что парня молодого не стало по вине газелиста это нормально.А этот репортёрешко фуфло,сначала надо в ситуации разобраться а потом статейки писать!

вован, 3 декабря 2011 18:23

а ты видел аварию чтоб такие выводы делать?

mkkuzbass, 5 декабря 2011 13:14

В очередной раз сообщаем, что подобные материалы о происшествиях пишутся "с колёс" - увидел-сфотал-написал. Ту информацию, что есть на данный момент, говоря полицейским языком, "по предварительным данным". Также по причине спешности и полуэкстремальности условий написания и размещения информации на сайт, возможны языковые ошибки, а формальные ошибки в связи с тем, что информация первичная.

vovan, 7 декабря 2011 20:16

я не про мк я про евгена что пишет то?

fffffuuuu, 12 декабря 2011 22:08

Теперь ожидается дефицит кур и рост цен?

maxim_boiko, 14 декабря 2011 02:36

Шумахер, кур из Америки повезут!
Имя:*
E-Mail: