Еще есть время!


МК-ответ


До 1 сентября осталось немного, и по всей области сейчас работают школьные базары. Действительно, товаров много: ручки, тетрадки, дневники – всего достаточно. Но мы столкнулись с такой проблемой: в школе детям объявили, что у них должна быть форма синего цвета. Раньше ее шили в ателье. А сейчас сказали: фасон формы не разработан, потому родителям предоставлена свобода выбора. Главное – чтобы форма для девочек была синей. Мы обошли все магазины Кемерова и ничего не нашли: либо размер не тот, либо качество не устраивает. Хотели шить сами – ткань найти не можем. Планируется ли открыть какие-то дополнительные точки «школьной» торговли? Может быть, там нам попадется что-то подходящее?
Ирина, Кемерово.

'ЕщеПроблема выбора школьной формы – и впрямь занятие нелегкое. Возможно, нашей читательнице повезет на Большой школьной ярмарке, которая откроется на главной площади столицы Кузбасса 23 августа. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в этот день кемеровчане смогут побывать на расширенной распродаже школьных товаров.
На площади Советов с 16.00 до 20.00 можно будет приобрести всё необходимое для учёбы. На этой ярмарке предприниматели представят широкий ассортимент одежды, обуви, спортивных товаров, сумок, ранцев, учебной литературы, письменных принадлежностей. Цены на товары, которые реализуются на «школьном базаре», будут ниже среднерыночных на 5-10%. Кроме торговли на ярмарке будет и культурно-развлекательная программа, пройдут презентации учреждений дополнительного образования. Городские станции юных натуралистов, юных техников, Центр детского и юношеского туризма и экскурсий расскажут юным посетителям ярмарки о своей деятельности, проведут мастер-классы и пригласят записаться в свои творческие объединения.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Август 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций