Шоу удалось! Шоу будет продолжаться!

'ШоуВ минувшую пятницу в КРЦ «Волна» прошёл финал первого в Кемерове реалити-шоу «Супермодель года», которое транслировалась в течение двух месяцев на телеканале «Мой город».

На глазах зрителей шестнадцать очаровательных претенденток на «тренировочной базе» Центра отдыха и здоровья «Танай» постигали азы модельного бизнеса. Девушки учились быть эффектными и блистательными: дефилировать - красиво ходить по подиуму, наносить подходящий к тому или иному освещению или поводу макияж, возводить причёску, позировать на фотосессии, делать зарядку и гимнастику, правильно питаться и даже прыгать с парашютом. И далеко не последнее умение – общаться с коллективом. Женским. Получалось не у всех, поэтому компетентное жюри отсеивало участниц до тех пор, пока не осталось три финалистки.

По словам одной из них, Олеси Вахтиной, если бы победила, то, возможно, связала бы свою жизнь с модельным бизнесом, но рост подкачал, поэтому все силы теперь будут брошены на получение диплома по специальности «архитектор». «Минимальный рост модели – 170 см, а у меня 160. Поэтому я уже могу гордиться тем, что с таким ростом попала на конкурс, да ещё и в финал. В условиях конкурса было сказано, что рост может быть меньше, но должна быть какая-то изюминка. А я подумала: да у меня килограмм изюма! Пойду!.. А если бы стала моделью, я бы совмещала, - призналась Олеся, - ну сначала, пока позволяет молодость и красота, я бы была моделью, а потом бы уже архитектором пошла работать».

[Имя победительницы оставалось в тайне до самого конца торжества. А пока девушки дефилировали в платьях из новой коллекции российского модельера Султаны Французовой, лисьих шубках, ювелирных изделиях премиум-класса и отвечали на каверзные вопросы ведущих. И наконец, под занавес вечера, было объявлено имя победительницы первого реалити-шоу города Кемерово «Супермодель года - 2010», которое с экрана озвучил самый известный воздушный каскадёр мира Би Джей, побывавший осенью в Сибирском парашютном центре «Танай». Его решение записали на видеоплёнку и хранили эту запись засекреченной вплоть до финала конкурса. Итак, супермоделью 2010 года стала шестнадцатилетняя лицеистка Анна Юдина.'Шоу

Стоит ли говорить, что после коронования радости Ани не было предела. Немного оправившись от шока, Аня рассказала корреспонденту «МК» о сложностях, которые ей пришлось преодолеть на пути к победе: «Самое сложное на проекте для меня было вставать в 7 часов утра. Это было просто дико, особенно если ложились в 2 ночи. Прыгать с парашютом – страшно конечно, но потрясающе и не так сложно, как поднять себя с постели». В качестве награды победительница получила звание ведущей модели модельного агентства «СДС-Медиа», работу в глянцевых журналах города Кемерово, сертификат от салона цветов, туристическую путёвку, ну и конечно, бурные аплодисменты жюри и поклонников.

Кстати, за время телетрансляции не только финалистки, но и абсолютно все участницы проекта стали если не моделями, то уж настоящими телегероинями точно: за них болели друзья, родственники и совсем незнакомые люди, их активно обсуждали в Интернете, писали слова поддержки, их стали узнавать на улице, а одна из выбывших участниц - Рита Шушкова призналась, что у неё даже брали автограф. По признанию и девушек, и организаторов конкурса – телеканал «Мой город» – никто не ожидал такой популярности и ажиотажа вокруг проекта, который, разумеется, будет иметь продолжение. Кстати, будущим участницам следующего реалити-шоу «Супермодель года» победительница нынешнего конкурса посоветовала набраться терпения, уверенности и идти добиваться своей цели.
Анатоль Питкин.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Декабрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций