Спорт в прямом эфире!

В ближайшие два года в 30 городах России появится информационно-музыкальная радиостанция «Радио Спорт», которая сейчас вещает только в городе Москве на частоте 93.2 FM. Федеральную сеть построит «СДС Медиахолдинг», в состав которого на днях вошла спортивная радиостанция. Первыми региональными городами, в радиоэфире которых зазвучит новая радиостанция, станут Кемерово и Новокузнецк. «Радио Спорт» позволит 24 часа в сутки быть в курсе самых главных спортивных событий, которые произошли, еще произойдут или происходят в данный момент! Программы радиостанции будут посвящены развитию профессионального и любительского спорта, пропаганде здорового образа жизни, возрождению традиций спортивного и олимпийского движения в России. Болельщики получат уникальную возможность слушать прямые трансляции со стадионов и спортивных площадок страны, а также включаться в интерактивный разговор о спорте с известными тренерами, звездами и ветеранами спорта, спортивными журналистами. 

«Особенно актуально появление спортивной радиостанции в преддверии зимней Олимпиады 2014 года, которая пройдет в Сочи. «Радио Спорт» в прямом эфире будет транслировать захватывающие матчи, болельщики из первых уст будут узнавать о результатах выступлений российских спортсменов. Уверен, что такая радиостанция будет способствовать в первую очередь пропаганде здорового образа жизни. А это очень важно для кузбассовцев, для жителей всей России», - отметил вице–президент ХК «СДС» по социальной политике и делам молодежи Павел Федяев.    
В Кемерове «Радио Спорт» появится уже в ближайшее время. В эфире радиостанции можно будет услышать прямые трансляции волейбола, хоккея с мячом и других соревнований российского масштаба, которые будут проходить в столице Кузбасса. 
Акционеры холдинга «Сибирский Деловой Союз» имеют особое отношение к спорту – компания создала волейбольный клуб «Кузбасс», который уже второй сезон выступает в Суперлиге отечественного чемпионата, ежегодно спонсирует на сумму 30 млн рублей хоккейный клуб «Кузбасс», одну из лучших команд русского хоккея. На средства компании построен современный горнолыжный комплекс «Танай» на границе Кемеровской и Новосибирской областей (инвестиции около 3 млрд рублей), теннисный центр и волейбольный спорткомплекс «Арена» на 2 000 зрителей в Кемерове.  В настоящее время холдинг завершает строительство спорткомплекса дзюдо в Кемерово, который примет чемпионат России 2013 года. ХК «СДС» спонсирует и отдельных одаренных спортсменов, таких как чемпион Европы среди молодежи по боксу Игорь Харитонов и чемпион Европы по бильярду Андрей Фрейзе. 
Марина Ткаченко
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций