Как решить квартирный вопрос? Взять ипотечный кредит в Банке УРАЛСИБ

В любые времена люди хотят иметь комфортное собственное жилье. По сути, это – главная покупка в жизни. Подсчитано, чтобы накопить на небольшую квартиру, среднему жителю мегаполиса понадобится около 15 лет. Вряд ли кто захочет откладывать на такой длительный срок создание семьи и рождение детей. А если дети уже есть, то квартирный вопрос требует срочного решения. Что же делать тем, кто живет на среднюю зарплату, у кого нет возможности получить недвижимость в наследство или в подарок?
Почему ипотека?

Как решить квартирный вопрос? Взять ипотечный кредит в Банке УРАЛСИБ
Ипотека – самый реальный способ стать владельцем собственного жилья здесь и сейчас. Ипотечные кредиты дают возможность быстро вселиться в новую квартиру, начать обустраивать быт и постепенно выплачивать долг без ущерба качеству жизни. Благо процентные ставки весь последний год снижались. Большинство аналитиков сходятся во мнении, что сейчас, пока ставки держатся на низком уровне, самое благоприятное время для того, чтобы брать кредит. Ипотека – правильное решение и для тех, кто хочет жить в собственном доме, но не имеет возможности заниматься его строительством. Компромиссный вариант между квартирой и домом – таунхаус. Его также можно приобрести в ипотеку.
Почему выгодно брать кредит в банке УРАЛСИБ?
В УРАЛСИБЕ можно взять ипотечный кредит на покупку практически любого жилья: готового, строящегося, индивидуального. Срок ипотечного кредита – до нескольких десятков лет. Это позволяет увеличить сумму кредита и уменьшить размер ежемесячного платежа по нему. На практике большинство заемщиков рассчитываются в среднем за 10 лет, используя материнский капитал, дополнительный доход и другие источники.
В УРАЛСИБЕ брать кредит выгодно. Комиссии за рассмотрение заявки и за выдачу кредита отсутствуют. Нет ограничений и на досрочное погашение займа, это можно сделать в любой момент без каких-либо комиссий. В УРАЛСИБЕ – один из самых низких первоначальных взносов, конкурентная процентная ставка. Для тех, кто уже является клиентом банка, процентная ставка снижается в рамках специальных программ лояльности. Кроме того, в банке действует программа рефинансирования, в рамках которой предоставляется кредит по сниженной ставке на погашение ранее выданного ипо течного кредита. Получить такой кредит могут и те, кто оформил ранее ипотеку в другом банке. И еще один приятный момент: если в семье есть дети, то процентная ставка уменьшается. Акция для семей с детьми будет действовать до конца этого года, причем как на готовое, так и на строящееся жилье.
В УРАЛСИБЕ брать кредит удобно: можно рассчитать параметры кредита на сайте банка, там же оформить заявку. Погашать кредит также возможно через Интернет. Подробная информация об ипотеке Банка УРАЛСИБ - по телефону 8-800-500-0000 и на сайте bankuralsib.ru.
Как решить квартирный вопрос? Взять ипотечный кредит в Банке УРАЛСИБ

Список застройщиков Кемеровской области, у которых можно купить квартиры в строящихся домах в кредит от Банка УРАЛСИБ
Некоммерческая организация "Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области"
ООО "Програнд"
ЗАО СК "Южкузбасстрой"
ООО "СДС-Финанс"



Полезные советы:
как снизить ставку по кредиту
- быть постоянным клиентом банка
- воспользоваться скидкой для семей с детьми
- рефинансировать ранее полученный ипотечный кредит


ОАО «УРАЛСИБ». Реклама. Генеральная лицензия ЦБ РФ №30.
Лилия Завадская
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
18 января 2012, 18:52
Золото-бриллианты
18 января 2012, 19:26
Бытовое чудо
18 января 2012, 13:19
Синти-поп
Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (89)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)